Анна Трофимова

Чем я тебя зацепила?

Ответы
Скорпион Иванович

Если сказать честно, то потом опять будешь цеплять. Мужчина-натура возбудимая!

Владимир Забродин

Пока ничем, но возможно в дальнейшем диалоге мы сможем найти что то общее.

Владимир Забродин

Я его использую как Гай Юлий Цезарь.

Анна Трофимова

Идете толк в ерунде?

Владимир Забродин

Я не понял вопроса?

Владимир Забродин

Нет. Ваш вопрос бестолковый, но я ответил и мы уже несколько минут беседуем.

Николай Песоцкий

Ваш высоко поднятый нос - не такой уж и твердый, чтобы меня зацепить.

Анна Трофимова

Но время уделили. Спасибо за внимание.

Анна Трофимова

Спасибо, очень мило.

Евгений Баймухаметов

футболку любимую порвала как я без нее аааааааааааааааааааа 😀

Victor Molchansky

Так не чем.Как на взгляд определить, всё пробовать надо.

Анна Трофимова

Ответил, значит зацепила

Victor Molchansky

Если это тебя радует, ничего против не имею. Могу, даже добавить, так вообще сплошное счастье: Оглянись – за спиною сплетни, да пошли они все к чертям! На спидометре страсти «двести», или выживем, или в хлам…

Сергей Ермаков

А я-то думаю: и что ж это я такой тормозной стал?😄

Анна Трофимова

Настроение подняла?

Анна Трофимова

Спасибо

Ге
Георгий

Пока ни чем . А что в Вас есть такого эдаково ?

Анна Трофимова

Откуда такой вопрос?

Ге
Георгий

Развлекаешься что ли здесь ?

Анна Трофимова

Отдыхающих

Ге
Георгий

Успехов Вам ..

Анна Трофимова

Взаимно

Ев
Евгений

А у Вас коготки или ... ??? Что бы цепляться.

Анна Трофимова

Не переживайте. У меня всегда хорошее настроение, я по жизни веселая и Вам того желаю.

Ев
Евгений

Анна, буквально вчера Вы ну очень быстро дали понять, что Вам неинтересен мой ответ на Ваш вопрос. Т.е. быстро отшили. Я вроде как человек взрослый и всё понимаю с полуслова. Да и уважаю себя. Вот честно - желаю Вам и сегодня(как Вы говорите) и почаще - хорошего настроения и всего всего самого доброго. Можете меня кинуть в ЧС и я не обижусь.

Анна Трофимова

Не обижайтесь. Я же просто отвечаю на вопросы, не знала, что обидела Вас, простите меня, я не со зла.

Ев
Евгений

Анна, если Женщина не права - то прошу у неё прощения. Вот и Вы меня простите. Просто ... мы не поняли друг друга. Да и не люблю я наездов просто так. Я адекватен и понимаю всё. Ещё раз простите меня и ... Вы очаровательны и милы. Желаю Вам вего всего самого хорошего и наилучшего. 🌺 🌼 🌸

Анна Трофимова

Все взаимно

Алексей Шустин

🖼

Анна Трофимова

Спасибо! Взаимно.

Александр Гусев

Крючком на сумочке. Вон, дырка на рукаве

Анна Трофимова

Здорово

Александр Гусев

Анна Трофимова

Здорово

Михаил Тимаков

Не меня,а Филиппа...Розовой кофточкой....

Анна Трофимова

Ответ принят

Евгений Глушак

Очаровашка!!!👍 🌹 🌹 🌹 😘

Евгений Глушак

Боюсь,что это не так!

Анна Трофимова

Кому как?

Евгений Глушак

Ну да,в зависимости от воспитания и испорченности.

Евгений Глушак

Вот и умница!

Eduard Kashaev

блин вроде не чем.а взгляд и грудь))))))

Анна Трофимова

Зацепила таки

Eduard Kashaev

Ну зачем вам проводить такие теракты))))

Анна Трофимова

Проверка на вшивость

Eduard Kashaev

или в поисках импотента))))

Анна Трофимова

А других тем нет?

Eduard Kashaev

много зацепившихся.но бросающихся мало...

Пересмешник

Ты еще не ведаешь чем я тебя зацеплю!

Анна Трофимова

Забавно

Раиса Варавва

Всём, однако😀 😃 😄 😘

Khurshed Mahmudov

- Колючкой своей, о моя роза! 😉🌹

Khurshed Mahmudov

Пригласил бы к себе за 4 тыс км и занялся твоими формами в моём фитнес-зале...

Анна Трофимова

С удовольствием, я раньше любила гимнастику, а сейчас люблю прогулку

Khurshed Mahmudov

Замечательно! 25-го буду в Москве. Может встретимся там 27-го и всё обговорим!?

Анна Трофимова

Кто знает?

Khurshed Mahmudov

Сообщите в личке, плииз.

Анна Трофимова

Не торопи время, еще успеем

Се
Сергей

Если честно, то вообще не зацепила

Эльвира Файзуллина

Согласна! ой хочу быть соплячкой! здесь есть только личка остальное общее мадам!

Се
Сергей

Эля а тебе вообще респект от Анны! )))

Анна Трофимова

Оставьте меня в покое. Общайтесь вдвоём, у ва

Анна Трофимова

Оставьте меня в покое. Общайтесь вдвоём, у в

Эльвира Файзуллина

Да не трогает вас никто! что ж нервная то такая?!! да будь ты уж одна если так общение раздражает.а нам как то весело

Евгений Коломийчук

Слава богу не чем там и остовайся !

Ешкмн Кот

Наверное красивой грудью 🌹💋

Анна Трофимова

Хорошо

Ешкмн Кот

Ответь про номер !)

Анна Трофимова

После Вашей фотографии

Ешкмн Кот

Ответил...