Бе
Бездельница

Если женщина умеет гвоздь вбить , меблирашечку собрать без посторонней помощи (не тяжелое по весу), водит машину по бездорожью и т.д.-разве это понижает её женственность? Повторюсь, если дочь с отцом строят вместе сарай (не важно что), нет у отца сына-и че такова?

Ответы
Анатолий Серёга

Семья - это святое. Все равно, что "строят дочь с отцом или мать с сыном - это только их дело, только их личное дело, если это уже не получило огласку...

Ва
Валерий

нормально-это Общее развитие-повышает кругозор а пол значения не имеет

Андрей Григорьянц

У меня систэр такая...

Fenix🇱🇹

Нормально все

Света Дмитренко

молодцы