Га
Галина

Мужчины, за что вы любите женщин помимо внешней красоты?😉🤔

Ответы
Ростислав Туманский

Смотрю на пары (сегодня): он статный красавец, она - полная и некрасивая, и - наоборот: она милая, рост 170, а он ей по плечо. Не родись красивой. Этим все сказано.

Га
Галина

и все-таки для мужчин в женщине очень важна внешняя красота, верно?

Ростислав Туманский

Для начала - да, а потом главную роль играет личность.

Я-К Тебе

за их забавность нежность ,за ласковый и добрый взгляд...за материнство и любовь...любовь как бесконечный океан,в котором рад тонуть любой мужчина

Га
Галина

👍😀

Кот Кот

Их сегодня любить обсолютно незашто даже красоты нет.. Есть зомбилэнд из однотипных накрашеных журнальных мумий

Га
Галина

не все такие

Кот Кот

Не всё.. Но еслиб их небыло так много то и разговоров бы на эту тему бы небыло

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мне всегда важна внешность. А внешность-зеркало души, и не обязательно стерильная красота.

Га
Галина

👍☺️

Al
Ali

то, что помимо внешней красоты, мы не любим, мы ….. уважаем и близко к сердцу принимаем

Га
Галина

👍☺️

Андрей В.

Всех женщин любить невозможно. И внешняя красота есть не у всех, и внутренняя тоже.

Га
Галина

согласна

Serg

Мы женщин любим за многие их качества, но самое основное это то, что она Женщина)))

Га
Галина

класс))

Serg

Вы знаете, что мужчины любят глазами. Вот почему на показе новых женских нарядов большинство мужчин))) тащутся от созерцания)

Га
Галина

да, мне это известно))

Serg

))))

Константин Саратовцев

Красота, это реклама, а вот что скрывается за ней, большой вопрос.

Га
Галина

Красота - это то, что дано от природы , а за ней кроется характер, который тоже дается с рождения))

Константин Саратовцев

Не нравится и мимо... А до характера еще надо дойти и раскусить...

Га
Галина

Это точно

Константин Саратовцев

Я на соседке женился, умнице, красавице и... ошибся. Актриса была великолепная.

Га
Галина

Женщины все актрисы))

Константин Саратовцев

Если я режиссер и постановщик, то нет возражений.

Алексей Прибылов

за всё что помимо внешней то и любят. а красоту просто смотрят....

Га
Галина

но почему-то мужчины упорно влюбляются в красивых женщин))

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 стереотип это женский...

Га
Галина

нет

Алексей Прибылов

да. мне с её характером или с её красотой детей растить? красивых-хотят!!!!! оттрахать и наврут что любят... это правда!

Костя Касатов

вопрос конечно интересный да просто за то что женщины есть 👍🌹

Га
Галина

👍🤝☺️

Геннадий Зернов

За то что они обладают некоторыми свойствами которых у нас нет.

Га
Галина

это какими?))

Геннадий Зернов

А вы самостоятельно поразмышляйте.

Толя Попов

😳...........за их истерики☝️🥴.... и тараканов в голове👉😇👈......😉

Га
Галина

🤔☺️

Толя Попов

😉..................👉😴👈

Романтик Z

...Она его за муки полюбила, а он её , за состраданья к ним...........

Га
Галина

)))

Вя
Вячеслав

Ни за что. У мужчин принято любить женщин просто так..

Галина

👍

Вя
Вячеслав

🍫

Га
Галина

☺️

Вя
Вячеслав

🌹

Владимир

Больше ни за что! Они все гадюки, кроме некоторых!🙂

Га
Галина

очень печально

Владимир

Ничего не печально!

Татьяна Владимирская

остальное - бонусы к красоте, ими можно пренебречь)

Ал
Александр

За длинные ножки, большую грудь и попу (бонусы) ну а так, просто за то шо вы у нас есть)

Татьяна Владимирская

ты няшчко, Сань))

Ал
Александр

Дякую)

Андрей Григорьянц

С дурой бухать геморойно... Вечер добрый Галчёнок...

Га
Галина

Добрый вечер))

..
...

внутрееняя красота - первична! за внутреннее тепло

Га
Галина

👍

Демон С Душой Ангела

Ум, верность честность а если что не так то получу

Александр Евченко

люблю только тех которые вкусно накормить могут