Св
Света

🖼 не болейте, девочки...

Ответы
Сысо Александр

Так размышлял и муж Розы Марковны, пока был жив - Ни одну красотку забрать с собой не выйдет, нужно всё пробовать здесь, пока живой. "Бей сороку и ворону", вот как называлась тактика Соломона Яковлевича при общении со слабым полом. Если уж каламбурить, то у него была слабость к слабому полу. Конечно, он щадил Розу Марковну и обходил стороной в разговорах свои похождения. Но если вечером он вставал мыть посуду, Роза прямо чувствовала: - Ты что это моешь посуду? Ты мне изменил?
- А если да, то что, посуду таки оставлять? В "лечении" этого недуга эта пара испробовала всё. Роза Марковна его и пилила:- У вас всех бензопила "Дружба", а у меня женопила Роза, отечественный продукт: осечек не бывает, соперников не признает, её интересуют только раскаявшиеся жертвы, - так иногда жаловался Соломон Яковлевич в пивной. Иногда она, совсем уж распоясавшись, начинала горько плакать:- Ах почему я не родилась близорукой!!! Я бы не увидела тебя на тех танцах тридцать лет назад!!! Танцевала бы до сих пор спокойно!!! И как-то раз, играя в преферанс, Соломон Яковлевич так обрадовался ожидаемому выигрышу, что совершенно неосторожно..... умер. Да, умер, посреди полного здоровья! Приятели даже не знали, как это сообщить Розе, как подать правильно, чтобы не было двух похорон в один день. За дело взялся Изя, он работал в отделе жалоб на общественный транспорт, а значит, мог объяснить какую угодно чушь правдоподобным образом:- Роза Марковна, тут ваш Соломон опять пошёл играть в преферанс! - Да щоб он сдох!- Так уже...
Вот так в семье Рабиновичей началась новая глава: - Знаете, мой Соломон мне уже 40 дней как не изменяет, - говорила безутешная вдова. - и я всегда знаю, где он находится! Но до конца оставив свои обиды Роза Марковна, и похоронила мужа прямо скажем не очень. Неаккуратненько так. И решили друзья переделать всё по своему уму. Ночь, лопаты, копают. Докапывают до домовины, а там пусто!! И записк

Сысо Александр

И записка: "Я на соседнем ряду, у Раисы Петровны. И пусть больше не говорят, что могила кого-то исправляет!!"

Св
Света

😉

Евгений Бриг-Снежин

.....Дарован день с рассветом и закатом,
Его возьми подарком дорогим
И если в чем-то в жизни виновата,
Свои ошибки не отдам другим.
Дарован день, чтоб многое успели
И , если праведным идём путем,
То непременно достигаем цели
И не жалеем в жизни ни о чем.---!?) Здоровья!

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Св
Света

да знаю, но очень уж смешная картинка...

Леди Мила

да.. соседка наверняка жила одна, ей не надо было обстирывать, готовить этому мужику..Только принимать его иногда в постели. Кстати, совместно нажитое имущество всегда делится пополам между супругами.

Марго Беккер

Мила фии какаая ты Приземлённая!🤪🤪🤪

Леди Мила

я реалистка!! Берег бы он жену, и у той голова не болела.

Марго Беккер

Мы не знааем, иного фринидных бабцов

Леди Мила

не так уж и много

Бабайкин Юрий

Умирает старый еврей-у постели дети,внуки...Когда вы были маленькие я вам целовал попу-время возвращать долги☝️🤣

Св
Света

😌

Алина N

бабуля, узнавшая,,что её внук проголосовал за Единую Россию, переписала квартиру на Тверской на кота.

Св
Света

🤷‍♂️

Leonid Tsigelnitski

Нотариус я пришол написать завещание-!Из двух пунктов. Пункт:-1 )Никому и-2)Нихрена.

Роман Смирнов

я писал завещание пьяный это капец 😉 история еще та

Юж
Южанка

По закону - все равно половина жене ...)))

Сам Андерс'н

А племяннику Шмулику... привет!))

Ле
Леонид

Дедушка принял мудрое решение

Вл
Владимир

Чем ушибешься, тем и лечись...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я требую ужесточить правила

Qqqq Qqqqq

а нам и соседок не забывать

Гена Никитин

Мальчики тоже не болейте

Александр Мамедов

ЖАЛКО.Старик же хороший.

Александр Реутов

🤣🤣🤣👌👌👌Аффигенно

Св
Света

😌

Александр Рюрикович

😂 Справедливый дедок.

Св
Света

да уж

Валерик

Ну а также мальчики👌

Рытzарь Дня

Мариуполь - Россия