Лариса Вараксина

🖼 ооох а где мне жить теперь и новую ипотеку мне никто не даст

Ответы
Марго Беккер

Блять а вам всё Смехуёчки а если ребятки малые у неё были и их распилили?...

Лариса Вараксина

А я не смеюсь Увы увы увы много птиц и зверей остаются без дома И что делать как им помочь никто не знает У нас много спилили леса и даже лосям негде жить Я на городском автобусе ехала домой и почти у дороги гулял лось( Я живу на окраине не города ) От центра города всего 5-6 км

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Белки они разные!🤷‍♂️🤦‍♂️😂🖼

Лариса Вараксина

Это монстр а не милая белка

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Суровые русские белки.🤷‍♂️

Лариса Вараксина

они также как люди остаются без дома

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В детстве ездили к дедушке в санаторий в Подлипки,рядом с Москвой.До здания идёшь через огромный парк и там уйма белок было.На входе бабушки продавали орехи.Дикую лещину.Насыпешь в горсть орехов и зовёшь:"Чита!Чита!Чита!"Белки прямо с руки орехи грызли и по карманам бегали.Ну прикольно!Тогда ещё рыжие были.Потом их канадские серые вытеснили.

Василий Бубновский

Срочно бежать в страховую компанию!

Лариса Вараксина

Это точно так и надо сделать

Ни
Николай

Вроде такие деревья пилить нельзя.

Alisa Warshavsky

Реально, ужас!!!

Лариса Вараксина

Я живу на окраине города и около нашего дома спилили небольшой лесок Это просто ужал больно смотреть и теперь в наши дворы заглядывают лисы и лоси ходят по дороге Очень жаль что милые животные остались без жилья

Геннадий Чичеров

🖼

Лариса Вараксина

и горожане тоже страдают

Nikola Mahkov

-дадут--👍

Nikola Mahkov

-найдутся мужуки-😀