Св
Света

вызывают ли у вас восторг песни Шамана?

Ответы
Fenix🇱🇹

Нет , он их сам не пишет , лишь исполняет . Голос хороший , однако его манера исполнения , внешний вид и тема песен отталкивает. Догинец, дагестанец с внешностью молодого фашиста доказывает , что я русский …😂

Св
Света

пишет сам...

Fenix🇱🇹

Песня « Я русский» Музыка: Олег Шаумаров, слова: Владимир Ильичёв, песня « Мама» слова к композиции написала Наталья Касимцева, а музыку Максим Фадеев.

Св
Света

не знала

Инопланетянка.

Особого восторга нет Его песни . какие-то сжатые и недоконченные. Но сейчас нам нужны патриотические песни, и он вовремя оказался в нужном месте. Больше берет голосом. и только.

Я Мы

Нормальный парень .

Ка
Катя

Песни, исполнение, вокал, да. Не харизматичный он, вот не знаю, как объяснить, как робот

Марго Беккер

У меня даа и неописуеммый!Чудо и талантливый мальчик!👍👍👍👍🥰

Юрий Пономарёв

может у него и голос есть.. но псивданим... раздражает...шаманы на сцене не пляшут...

Отто Фон Штирлиц

шаман безусловно талант но творчество должно соответствовать уровню таланта...

Игорь Николаевич.

Не слышал ни одной, даже не знаю, кто это такой. Вот это - больше.

Та
Татьяна

Никогда ни одной песни не слушала. Певец в нацистской одежде мне не интересен.

Св
Света

🤷‍♂️

Владимир Писарев

У него замечательный голос,очень красивый и он им владеет в совершенстве!!!

Игорь Николаевич.

Я вообще не слышал ни одной. Ну а если и слышал, то не знаю что это он.

V Z

Не раздражает. Лучше по крайней мере чем те кто понауехали

Александр Евченко

песни ещё можно слушать но шаман с крестом это уже дурень

Евгений

Что то в нем не так ну не могу я его принять Что то не то

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это который сруZZcкий?Его ещё как пидора не удавили?

Св
Света

талант...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он уверовал,что нынешней власти за пазуху залез.Удавят обязательно.Она такая эта власть.

Ир

Трогают тонкие струны моей очерствевшей души..

Евгений Бриг-Снежин

Песни всегда вызывают разные мысли и чувства!?) все мы разные ..

Св
Света

да

Евгений Бриг-Снежин

рад так ..!!))

Ан
Андрей

с чего бы.что газман что этот.брат им соловьев.

Николай Верниковский

жополиз. нашёл тропу свою к кормушке.

Марго Беккер

ДААА и немалый!Талантливый мальчик!

Св
Света

ну хоть кто-то меня поддержал, а то все фукают...

Марго Беккер

Света большитнство людей не Слышат музыку

Св
Света

🌹

Марго Беккер

Они слышат слащавые слова-хотя в эстрадных песнях не они имеют значение

Иван Никифоров

Полное отвращение только вызывает!

Z-Мимокрокодил-V

Да, восторг и гордость - Я РУССКИЙ!

Андрей Григорьянц

Не одну не слышал... Доброй ночи...

Св
Света

👋