Дедушка Старенький

Правильный знак на въездах в РФ и на выездах из Москвы? 🖼

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

А тебе че за наши въезды переживать. У вас скоро ни въездов ни выездов еи заездов не останется

Ла Риса

маразм крепчал - говно кипело. дедуля уже москвичом стал. а ведь был гейропэцэм🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

Да, как все быстро меняется. Главное из гейропца в москвича еще никто не перевел, а уже сам себя назначил. Какими же надо быть самоуверенными чтобы уже Москву своей считать

Ла Риса

Так они там весь мир уже завоевали три раза. весь глобус Украина

Ду
Душа-/-Ввысь

Мечты мечты...ну пусть тешатся ими пока могут. Кстати недавно тут с таким же одним поговорила сказал зря не учимся служить и кланяться новым хозяинам ведь они решают что нам можно что нет. Будем у них как собаки у ног

Обычная Женщина

Вроде взрослый, не глупый мужчина, а такую порой чушь пишите🫣

Борис Алиев

Сами устанавливали?

Татьяна G

маразм крепчает...

Се
Сергей

Для долбоебов, да.

Ла Риса

🖼

Ла Риса

что в голову залили то и рота и льется

Владимир Инкогнито

Скорее - проплатили.

Ла Риса

проплатили - залили- льется

Владимир Инкогнито

Пожалуй - да.

Ла Риса

☝️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂