Валентина Мезрина

Какой самый сложный механизм существует на Земле?

Ответы
Ольга Чернышева

Механизм - не знаю, а вот ЧЕЛОВЕК - это венец творения Создателя! Уникальность!

Ни
Николай-3

Ну если учитывать и биологические механизмы то мозг и глаз.

Nekto Imiarekoff

Механизм равновесия самой Земли и равновесия сил Природы.

Юрий Юрий

Это поза ебли.вы умеете ты сверху и я сверху???

Вечность

Он называется вселенная до сих пор не изучен

Евгений Бриг-Снежин

24 апреля в 02:49 по московскому времени Луна займет свое место в созвездии Девы, напротив Солнца. Полнолуние в Деве - момент для саморефлексии и задумок я будущего. И будет .... лучше сосредоточиться на планах и целях, так как все, во что вы вложите свои усилия, обязательно увенчается успехом. Не торопитесь в делах лучше отложить их на потом и спланировать все так, чтобы все обернулось счастливым финалом.!?)

Ol
Oleg

.......................................НУ-И-КАКОЙ

А Не Скажу

Женевский Адронный Коллайдер

Гефест Bear

Механизм квантовой механики.

Alisa Warshavsky

Большой адронный коллайдер

Сергей Владимирович

Похоже что живые организмы

Фёдор Сорокин

Механизм размножения ежей.

Павел Корчагин

У каждого свои сложности..

Алексей Богданов

И одновременно простой?

Кратон Архейский

Он называется Aeternitas Mega

Владимир С

Отношения меж людьми.

Владимир С

И что не так?

Валентина Мезрина

есть более сложный

Владимир С

Спору нет!

Константин Саратовцев

Шарик... Тьфу! Человек!

Валентина Мезрина

ХА-Ха-Ха! Опять, Костя, мне настроение поднял!

Константин Саратовцев

Валя! Привет!

Валентина Мезрина

Привет, Костя! Как дела посадочные?

Константин Саратовцев

Вроде финиш. Часть томатов цвести собирается, что-то прихватило морозкой. Погода шолтай-болтай, то за 30, то до нуля падает. Вот соседка на меня вчера видимо обиделась. Я ей неделю назад предложил остатки рассады томатов и капусты, вроде не надо, посадила всё и я раздал другим, перцы, баклажаны, а вечера соседу-азеру, хорош мужик, хоть и торгаш. Показал как сажать длиннющую, она вымахала почти полметра. И тут вечером соседка спрашивает, не осталось ли у меня что, у нее вроде сдохло... Она вообще баба интересная... Самоедка.

Св
Светлана

Убийство друг друга.

Alisa Warshavsky

Адронный коллайдер

Василий Суханов

Человеческий мозг.

Василий Суханов

В этом отношении интересны слова известного академика Н. П. Бехтерёвой : "Я не могу представить мозг как результат земной эволюции... Наш мозг может так много, что это вызывает не только изумление, но и приводит к мысли о внеземном происхождении этой структуры."

Валентина Мезрина

Спасибо!

Жа
Жанна

Человеческий мозг