Дедушка Старенький

Удивительное дело - в России все еще есть Конституционный Суд. Он спокойно наблюдает, как людей сажают за применение отдельных слов, лайки и дизлайки, мирные пикеты и плакаты. Как свирепствует цензура, навязывается идеология. И регулярно получает зарплаты и громадные привилегии?

Ответы
Вэндель Странник

В гашисткой хермании тоже были..А какие доктора профессоры медицины,(пластические операции первыми стали делать и успешно, до сих пор по их методике работают) И что?! эти профессора.. в последствии работали... в концлагерях!😂😂😂

Дедушка Старенький

Как это вас радует! 😁

Вэндель Странник

История не чому не учит.. если бы в школе карошо учили историю и не шлялись по пивнушкам...То думаю ошибки не повторяли персонажи.. а так все пойдет по сценарию.. и закончится (вопрос времени) в Гааге!)😂

Александр Мамедов

А как вы думали.Людей надо сажать.А как раньше было? Также. Пока ничто еще не свирепствует. Идеология еще будет,но она вам точно не понравиться. Вам надо ехать.

Стас Васильев

Нет цензуры в наше время. Есть формат грёбаный, тот, что хуже цензуры.

Виктор Николаев

Я таких ссылал к нам в Сибирь. Если человек ЧМО, то место его в ссылке.

Леди Мила

Разбирайся со своей Белоруссией.. хуй ли ты к нам лезешь?

Юр
Юрьевна

тебе в таиланд надо смотаться.. там за такое против президента смертная казнь грозит..

Леди Мила

Против своего Батьки и слова пикнуть не может.. а здесь воняет.

..

Еще один "знаток" российской жизни нарисовался.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А нет заявления, суд не может ничего...

Ма
Маргарита

Конституционный - может многое. Но они даже поправки к Конституции допустили.

Дедушка Старенький

Все боятся.

Ма
Маргарита

Эти - кормушку потерять.

Дедушка Старенький

Да. Но не только эти.

Ма
Маргарита

Знаю я...

Владимир Забродин

ВОТ В ТАКОЙ СТРАНЕ МЫ ЖИВЁМ

Марго Беккер

не знаю не сталкивалась

Александр Мамедов

Обязательно столкнетесь.

Михаил Цветаев

Василий Толстихин

и много тебе дали?

Гр
Григорий

За то и получает

Юл
Юлия

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все по закону

Иван Никифоров

👍👍👍

Света Дмитренко

👏