Св
Светлана_Светлана

Встречались ли вы с маленькими и наглыми людьми. Вас такие раздражают? И как вы с ними взаимодействовали? Изменилось ли что то если бы они были высокие и кубатурные?

Ответы
Василий Стеклов

Было. Цыганка цыганила с сынишкой. Я ей дал купюру, а цыганенок просит "а мне?". Попросил у цыганки купюру назад, сказал щас дам другую. Порвал я эту купюру на три ровные части. Им дал по одной, себе оставил. Сказал: "теперь никому не обидно" и ушел😊

Св
Светлана_Светлана

Бриллиантово

Василий Стеклов

Хватило выдержки, стоял и улыбался. А на душе было мерзко от их наглости.

Nikola Mahkov

-встречались!-обходили как кучу дерьма!-😂

Св
Светлана_Светлана

Мелких и наглых. Или длинных и наглых ?

Nikola Mahkov

-мелких!но вонючих..😀

Св
Светлана_Светлана

А больших боитесь? Или что?

Nikola Mahkov

-обходим-

Св
Светлана_Светлана

Ну вот. На маленьких наезжаете. Айай ай.

Се
Сергей

Да. Знаю. Один такой в кремле сидит.

Св
Светлана_Светлана

Там все высокие.

Се
Сергей

Кроме одного

Св
Светлана_Светлана

Одинаковые. Про наполеона тож говорили что он мелкий. Но его рост был в районе 170 см. На 140-150. Значит высокий.

Се
Сергей

Ну, Вам кремль из Москвы виднее.

Баба Яга

Восхищаюсь их умению наглировать

Тина Тим

Нет.Хамство от роста не зависит.

Дедушка Старенький

Да. Бил. Не изменилось бы.

Св
Светлана_Светлана

За то что наглые? Или за то что высокие или мелкие? И им надо навалять. Чтоб жизнь медом не казалась ?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Начальник был такой

Св
Светлана_Светлана

Наглый?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Очень наглый. Любил унижать. Он недолго прожил

Св
Светлана_Светлана

А если не унижать. А просто спорить?

Юрий Юрьев

Они были бы другие

Максим Jw

Знаю таких 🙂