Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какую пару из кино/книг/мультфильмов вы считаете идеальной?🖼

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Скарлет Охара и Рэд Батлер, Настенька и Ванюшка, Вера Алентова(Катя) и Алексей Баталов(он же Гога, Жора и т.д)идеальная пара Тося и Николай сами все создали и детишек нарожали, Аленушка и Алеша Попович, Настасьюшка и Добрыня Никитич

Юрий

Заседание английского клуба; один из членоа задаёт вопрос"-Джентльмены, как вы думаете, почему мистер Шерлок Холмс, ни разу не был в браке??!"..... Джентльмены такие.... "-Ватсон?"

Dj
Django

................................ДА-ТАК-И-НЕ-СКАЖЕШ...............ВСЁ-ЕРУНДА..............\ДАВОЛЬНО-ТРЕВОЖНЫЙ-ФИЛЬМ-\БИМ-ЧЁРНОЕ-УХО\.............\ЩИТ-И-МЕЧ\-НАТУРАЛЬНО-С-ИГРАЛИ-НАЦИСТОВ..................

Пётр Павлов

Оба основных произведения И. Ильфа и Е. Петрова. Из фильмов - все ранние комедии Гайдая, из мультфильмов - практически все советские рисованные фильмы.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Зачем Вы перечисляете произведения

Пётр Павлов

А что надо делать? Отвечаю на Ваш вопрос...

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я задала вопрос про ПАРУ, а не про произведения 🤦‍♀️

Пётр Павлов

А пара - это 2 (два)? Или экранизация книги?

Андрей Першин

Из книги от Гурове Льве Ивановиче : Мария Леонидовна Строева и Гуров Лев Иванович. Из сериала Пять Минут Тишины : Александр Грек и Татьяна Белова.

Кристина Хамзина

Можно взять любую пару из Диснея. А из книг, можно взять князя Мышкина и Настасью Филипповну они были бы идеальной парной. Мастер и Маргарита

Ес
Есинда

Есть такой советский фильм "Анна и Командор". Так вот в детстве я мечтала, чтобы меня так любил муж, как в этом фильме муж любил жену)

Кот И К

Наденька и Васенька из "Любовь и голуби"

Сергей Галушкин

Старик и старуха которой он золотую рыбку принёс.

Николай Беляев

Жили были старик со старухою. Хороший фильм.

Вова С Кошкой

Волк и Заяц из "Ну погоди!". Весело живут.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ПАРА, а не друзья.

V Z

Любая пара прошедшая через испытания .

Андрей

русская рулетка - Яковлева и Карасёв

Ewgenii Ionow

Вышень и Владычица морская царевна .

Lo
Lonely

Балиан и Сибилла, "Царство Небесное"

Eлена Елена

Ирина Алфёрова и Александр Абдулов.

Дэн Люк

В семейке Адамс
Мартиша и Гомес

Ка
Катя

Надежда и Вася - Любовь и голуби

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

из фильма? Добровольцы, Офицеры

Юж
Южанка

Мама и папа из "Простоквашино".