Та
Танюша

А вы разговариваете с парикмахером во время стрижки или укладки волос? Ведь молча сидеть неприлично?

Ответы
Ав
Автор

У меня как-то в молодости у парикмахера в кресле дико зачесался нос..Но в виду своей дурацкой застенчивости сидел тихо и нос не чесал...Скоро потекли слезы...как хотелось почесать нос. А парикмахерша видимо таких подросток уже изучила...молча почесала мне нос расческой😀

Та
Танюша

Какая опытная попалась... Безропотно почесала... Не вякнула даже)))) понравился, видимо)))

Ав
Автор

А зачем ей вякать и роптать, если я ни слова не произнес? Просто так что ли?

Та
Танюша

Значит, какие-то рожи корчил, не мог уж слез сдержать...))) какие то вы нестойкие))))

Ав
Автор

Кто это мы? В чем меня сейчас упрекаете?

Та
Танюша

Жесть....))

Инопланетянка.

Общаюсь. хожу к одному и тому же мастеру вот уже три года. Раньше то к одному , то к другому пока не нашла такого, кто бы меня устроила.

Сэр Ёжик

Уже 8 лет стригусь у одной. Когда она ушла в декрет, ходил как домовёнок Кузя, как не объясняешь, не могут постричь. С ней с полуслова.

Вадик Царёв

Я дома стригусь . ВСЁ !!! В одном !!!

Та
Танюша

И это самое главное, найти именно СВОЕГО мастера! Такими людьми нужно дорожить, и по возможности не терять их... Спасибо Вам за ответы, друзья! 😁

Та
Танюша

😁

Виктория

Когда как! А вообще даже в поездах не люблю разговаривать с соседями по полке.... Раздражает.

Та
Танюша

Это личное дело. Каждый решает сам.. 😊

Десант

ДА что мне с деной то разговаривать, пострижёт быстренько под насадку и всего делоффф

Десант

с женой то есть

Та
Танюша

Я догадалась))

Десант

Да ладно? )))))))

Та
Танюша

Описка всего-то)) пустячок)))

Десант

👍😍

Владимир Ольшанский

А разговаривать с человеком,которого первый раз видишь-это по-Вашему прилично?...

Та
Танюша

А почему бы нет? Я же не призываю Вас открывать ему свою душу, и посвящать его в Ваши проблемы? Можно на отвлеченные темы задать один, два вопроса, тем и ограничиться... Глупости пишете.

А П

меня всегда удивлял вопрос , Как будем стричь? заданный лысому мужчине

Та
Танюша

Странный вопрос... Может, что-то планирует на будущее?)

А П

может на автомате

Та
Танюша

Заработался..

Ва
Валерий

Конечно разговариваю, ведь меня сын стриг, а сейчас ещё и невестка. 😁

Та
Танюша

Кругом одни парикмахеры?))

Ва
Валерий

Нет. Ведь под машинку с фиксированной высотой ножей я думаю не проблема постричь. 😁

Та
Танюша

Не знаю... Никогда никого не стригла. Не умею.

Ва
Валерий

Сейчас всё на много проще. Выставляем на нужную высоту ножи и пройтись по всей голове. Просто самому не очень удобно. А вот сын стрижёт сам себя.

Та
Танюша

Доброе утро! Всё понятно со стрижками..) Говорят, что на море вода очень загрязнена, в прошлом году рота вирусная инфекция была часто?

Ва
Валерий

Доброе утро! Не знаю на счёт болезней. Сестра приезжала, море очень понравилось. Работаю в порту, море чистое было. Ну, если только после дождей и шторма .

Та
Танюша

Спасибо.

Юл
Юля

Конечно разговариваем. двум женщинам молчать час, да это не возможно!

Та
Танюша

Это просто пытка- молчать так долго!!!))) типа одиночной камеры))) (хотя не знаю, как там?)))

Юл
Юля

😄😄😄

Та
Танюша

🤭😜😂

Северный Кот

Стригусь я всегда молча, а прилично это или нет, мне плевать

Та
Танюша

Ради бога, как хотите... 😁

Св
Светлана_Светлана

Молча сижу. Если сама не спросит. А то мешать не прилично.

Та
Танюша

Мешать конечно не надо. Они настолько погружаются в процесс, кажется, что ничто их больше не волнует.. Это профессионалы.

Qqqq Qqqqq

да пока подумаешь что сказать, стрижка уже и совершена

Та
Танюша

Пока с мыслями соберёшься... И разберёшься...))

Qqqq Qqqqq

тут иногда знакомую букву с трудом вспоминаешь, а не то что слово

Та
Танюша

Провалы?))

Qqqq Qqqqq

чай не мальчик

Та
Танюша

Всего то 5..)))

Константин Котиков

Сто лет стригу сам себя и с собой не разговариваю 😸

Та
Танюша

Ужели сто лет?)))

Константин Котиков

Ну это фигура речи - а на самом деле тыщу ! 😛

Та
Танюша

Хорошая фигура))

Николай

Неприлично приставать к человеку с разговорами

Та
Танюша

Согласна... Но хотя бы поделиться мнением о погоде, можно?

Максим Jw

Почему неприлично? 🙂 но лучше не отвлекать его.

Та
Танюша

Сидеть как бука целый час?))) надо уловить момент, когда можно словечко вставить, например, когда вам моют голову, расчесывают)))

Максим Jw

Вы мыслите крайностями 🙂

Та
Танюша

Ой ли?))) фантазию надо включать...)))

Максим Jw

Главное - не мешать парикмахеру.

Та
Танюша

Естественно))) под руку не лезть)))

Анна

Разговариваю по делу. А почему неприлично?!!!

Та
Танюша

Ну как то не так... Молча сидеть 1 час (примерно)

Анна

Так можно и день сидеть молча. А отвлекать человека,который работает ,трепом ни о чем... Зачем?

Та
Танюша

Тогда молчите... А то уши отрежут случайно.. 🤭

Анна

Никогда не разговариваю ни о чем с теми,с кем работаю. И не люблю когда меня отвлекают на работе. Молчание не зло, а роскошь

Та
Танюша

Молчание-золото..)

Анна

Не всегда. Но вот возможность работать или жить в тишине- часто роскошь. Которую и за золото не купить часто

Та
Танюша

Вы правы, ой как правы!!! Спасибо за ответ... 😊💐🌹🥀

Злобный Эльф

Я стричься пришёл, а не экивоки разводить

Та
Танюша

Деловой подход..))

Злобный Эльф

Нормальный

Та
Танюша

Хорошо. Тогда сидите молча и предавайтесь мечтам)

Злобный Эльф

Именно так

Sergey Huts

Немножко разговариваю, касаемо стрижки

Та
Танюша

Чуть - чуть...

Sergey Huts

Ага😌

Ал
Александр

уже лет 20 с лишним не разговариваю 🙂

Та
Танюша

Да вы что?) неужели поможет?)) вообще-то гормон..

Ал
Александр

поэтому говорят и помогает. но небезопасно это все

Та
Танюша

Да уж... Он уже и не борется, не с чем, все выпали.. Солнце отражает.

Ал
Александр

понятно.

Та
Танюша

😊🍫☕

Георгий Крымский

Я под юбку сразу запускаю ручонки ..

Алексей Шутов

Да конечно меня дома жена стрижет!

Алексей Шутов

Чем же?

Та
Танюша

Я включу тебя в друзья?

Алексей Шутов

Хорошо!

Та
Танюша

Просто кино....)))