El Fuego

в ютубе есть богатая молодая мадам хозяйка пантеры по имени Луна.. ну просто молодая бесплодная баба ..купила себе в зоопарке котенка леопарда- мелониста.. но зачем то она сочинила историю что спасла детеныша леопарда которого бросила мать и он почти погибал.. зачем богатым пиар они надеются что их кто то полюбит за это?

Ответы
Rita

Ну простите женщине ее маленькие слабости,ей так захотелось думать и сказать.

El Fuego

а зачем врать

Марго Беккер

А может это ПРАВДА, тыы же тоже не можешь знать наверняка..Логично?

El Fuego

не знаю если только она ветеринар ей могли доверить чероную пантеру она стоит оч недешево речь о десятках тысяч долларов

Nikola Mahkov

-не запретишь-врать!--👌

Иван Муссин

Да, конечно.

Максим Jw

Околесица.