Галина Бердинских

«Ты не можешь быть счастлив один: счастье есть дело двоих…». Кто так думал об одиночестве?

Ответы
Ан
Анна******

Да уж...как бы многие не любили своё одиночество...но каждый человек создан для кого-то.Мы не можем закрыть все свои потребности будучи одинокими.

Nekto Imiarekoff

Судя по стилистике, скорее всего, Хемингуэй или Ремарк. Или кто-то не столь известный из поколения этих титанов.

Любовь Мацарская

И он совершенно прав!Эти слова ,сказанные Пифагором очень давно,будут актуальны всегда...

Евгений Бриг-Снежин

Есть люди — шампанское. Откупоришь их — сразу брызнут фонтаном, показывая свой буйный нрав.
Есть люди — вода. Спокойно стоят на месте, пока не наклонишь бутылку.
А есть люди — кисель. И наклонишь — не текут. Приходится их трясти, чтобы сдвинуть с места.
© Нася Андрюшина

Анна

Не уверена что это правильная мысль. Но иметь друзей, понимающих тебя - это здорово

Александра

Я, очень счастлива ОДНА!!!! Объяснять не буду... Счастье дорого досталось...

Z*
Z *Ирина*

Человек может быть несчастен и вдвоём. Счастье зависит от самого себя.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как повяжешь галстук береги его он ведь красным знаменем цвета одного

Alex Dark 🇷🇺

Иногда одиночество не порок, чем компания придурковатой барышни

Vik I Am

Слишком) сложный, механизм - счастье..!
Нет. !?)) ✨😌💫🐾

Барон Де Гофмансталь

Когда увижу что-то умное, тогда назову автора.

Са
Самсон

Быть сильным хорошо, быть умным лучше вдвое...

Антоино Гареев

Печальная история, но такова порой судьба.

Юрий

Язва Мила

нет, совершенно не так

Дедушка Старенький

Не знаю таких глупцов.

Гафур Камалович Карамов

даа..счастье между.....

Максим Jw

Не глупый человек 🙂

Vladimir Rakivnenko

Математик Пифагор.

Александр

счастливых нет

Sl
Sland

Ну я, например!