Tati K

Хочешь докажу что ты козёл?Давай! Воду из унитаза пьешь? Нет! Конечно нет,рога мешают.(кто-то сказал что я анекдоты не знаю))))))?

Ответы
Наталья Коральская

Да уж,рога ему вовремя наставили, чтобы воду откуда попало не пил, оригинальное оправдание...

Дима Перевощиков

охерительная история, прям шишка встала, ща стены ибать буду

Tati K

Дебил-дистрофик

Дима Перевощиков

А тебе 37

Дима Перевощиков

И я далеко не дистрофик

Tati K

Дима Перевощиков

И я не дебил, в отличие от некоторых, просто увлекаюсь немного артхаусом

Евгений Лавровский Женат

А Вы без рогов значит пьете? Прямо напрашивается

А Нас- Рать!

глупый анекдот. вы часто пьете воду из унитаза?

Tati K

Я знаю уже что тебе не понравилось

А Нас- Рать!

можно было и не отвечать?)

Tati K

Тебе да

А Нас- Рать!

и давно мы на "ты"?

Tati K

Удались)))

А Нас- Рать!

не люблю хамов. перед тем, как внести вас в ЧС, скажу только одно: я вам желать ничего не буду, жизнь сама даст вам то, что вы заслужили.

Сергей Кортунов

А есть ещё и безрогие козлы.. 😃

Tati K

Это как?))))

Сергей Кортунов

Значит не доказала... 😛

Алёна Клочкова

А если живот?И так бывает.

Tati K

Кто без греха?))))

Павел Р

Шизануться туфли гнутся!

Дмитрий Шукшин

Что за козёл тебя обидел

Tati K

Нашёлся тут один

Дмитрий Шукшин

Вот урод,из за одного козла все стадо страдает)))

Tati K

Анегдот же. Не надо обижается

Николай М*********

тебя обидел козёл , да .

Tati K

Просто анегдот понравился,и один здешний козёл меня обидел,вот)))

Николай М*********

укроповец наверно .

Tati K

Наверно)))

Лева Правая

"танька анекдотчица" 😄

Tati K

Ну немного да)))

Лева Правая

пусть козлы обходят тебя стороной 😉 чтоб и плакать перестала

Tati K

Спасибо))))

Aleksei Sirbu

А вы что?Коза?

Aleksei Sirbu

Так и у нас банки воруют!Около тридцати миллиардов украли и никто ,ни за что не отвечает.Наоборот, им дают другие миллиарды ,на погашение ущерба .Так будет, до светло политической патриотизации народного достояния.

Tati K

Только один какСталин поможет

Aleksei Sirbu

Ленин,Сталин,Горбачев ,учились у МА как иметь народ ,уничтожать кого хотят и ни за что, не отвечать чем и доказывается голубой ад, построенный ими по приказу сатаны МА..

Tati K

Как ни крути один властелин другой раб,ничего нам не плможет

Aleksei Sirbu

Потому что ,вы так хотите.А если бы вы ,так не хотели, а потребовали бы цивилизованно от Кремля ,светло политического порядочного брака, между системой власти и народа,токого не было бы.А был бы ,светло политический рай божественный,вместо голубого жидоблядьского ада.

Кир Тор

грубовато

Tati K

Извини

Кир Тор

🙂

Abdikarimova Aigul

Креативно

Tati K

)))

Ирина Спирина

Здорово!:)

Tati K

Спасибо))

Людмила Макарова

не смешно

Георгий Асриев

Ха ха ха

Наталья Бутрова

😄 😄 😄

*alex *

😄

Tati K

Рада что понравилось

Alexey Dongle

😄

Юрий Серков

🙂