Никифоров Валерий

Выход есть всегда , даже если тебя съели. Оба.... да там два выхода.

Ответы
Ко
Коля

Добавьте поправочку.Когда вас сьели,это уже не вы а продукт из вашего мяса.

Ла Риса

посмотришь на некоторых и сразу видно что их не по одному разу съели

Герой-Любо V Ник Z

🤣🤣🤣Лора ты кадр

Ла Риса

😊

Ла Риса

😘🥂

Пётр Хамов

смирится и выйти говном либо сделать так чтоб тебя отрыгнули)))

Н💋
Нелля 💋

Даже три,могут и блевануть.... пардон.

Ва
Василий

................................................................

Ва
Василий

................................................................

Ва
Василий

................................................................

Ва
Василий

................................................................

Ню
Нютик

Я лучше через верхний выход

М(
Милочка (*)

Не дам себя переварить)))

Nikola Mahkov

-да-

Ал
Александр

🤯

Ирина Гавриловна

А..

Елена Премудрая

👍