Вл
Владимир.

Вот, кажется, всё знаю о женщинах:
их повадки, тайные тропы, ловушки, обманки, заманиловки, завлекалочки, фиговые листочки вырезов на груди и разрезов на бёдрах...
Но одного понять не могу:
зачем блондинки красят корни волос в чёрный цвет? 🦧

Ответы
Чио-Чио-Сан

Ну, должны же они чем-то выделиться. а то мы все красим, красим, во все цвета радуги, а они просто блондинки, и краситься не надо. Вот и придумали, шоб не отстать от толпы😆Приветствую приятного собеседника

Чио-Чио-Сан

Очень нежная песня. Но....грустная🤝

Вл
Владимир.

Зато красивая, как и Ваша судьба.🌹

Чио-Чио-Сан

🤝спасиб

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🌹

Галина Смирнова

А зачем брюнетки осветляют свои волосы.? Может быть это у них отрастают свои кровные и отличаются от блондинок.

Галина Смирнова

Спасибо.В душе солнце есть,а на небосклоне-пасмурно и дождливо.

Вл
Владимир.

Значит, ко Дню Победы будет замечательная праздничная погода!😍

Галина Смирнова

Вот и хорошо.Пойдём гулять.

Зинаида Бадяева

А может Вы ошиблись - это брюнетки окрашивают волосы выше корней в блондинистые цвета ??

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Женщины ведь на всё пойдут ради пиара в глазах мужчин.
Отловлю кого-нибудь и спрошу деликатно.🙊🤝

Зинаида Бадяева

Вот. Вот узнаете много интересного об уловках женского пола !!

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Зиночка, и отличного настроения!🌹

Тина Тим

Да уж, Владимир,как оказалось мозг не доступен женский,чтобы понять его мужчинам.

Вл
Владимир.

Спасибо, Тина!
Приятно чувствовать себя мужчиной, особенно, в присутствии блондинки.
Поэтому мужики и бегают толпами за ними!😍

Татьяна Царькова

А это, Володя, наше тайное оружие на равне с сарматом . Как только... так сразу !!! 😉

Вл
Владимир.

И лето сменяется осенью. Но жизнь не умирает. Только корни подкрашиваются в тёмный цвет.🌹

Татьяна Царькова

Ваш коммент звучит, как поэтические строки. Жаль , посредством письменной речи невозможно выразить вздох... 🙅‍♀️

Вл
Владимир.

Спасибо Вам, Танечка.
Вот как раз сегодня пришли такие строки по Вашему пожеланию.
Я выполз из джунглей. Я вышел из леса...
Осталась лишь в сердце щемящая боль.
И если жизнь наша только лишь пьеса,
Моя в ней к концу уже близится роль...🌹

Татьяна Царькова

Интересное четверостишие. Но стало совсем грустно...😞

Вл
Владимир.

"Проходят годы,
Проходит боль,
Проходят моды,
Пройдет любовь...
Плутовка-старость,
Красоту у нас забрав,
Пусть нам оставит все же наш
Веселый нрав!
Давайте ж, братцы,
Сейчас и впредь
Во всю смеяться,
Во всю гореть!
Проходят годы и невзгоды стороной.
Ничто, ничто, ничто, ничто не вечно под луной!"😍

Вера Сергеевна-V

Наверное для того ,чтобы за "истинных блондинок не сочли" ! С Радоницей ,Владимир !

Вера Сергеевна-V

Да ...идёт дождь ...Плачут окошки слезами дождя и плач саксофон утверждает ...И пламя свечей на глазах у меня к той памяти вновь возвращает ... 🤝

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Верочка!
Исполнения намеченных планов!🌹

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Владимир !Здоровья и долгие лета !)

~E
~ Eva Lansca ~

Так значит они не блондинки , а крашеные шатенки или брюнетки.

Вл
Владимир.

Спасибо. То есть 2 в 1. Универсальная женщина. Хорошо задумано.🤝🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Ага! 🥳

Татьяна Морозова

*...знаю ВСЁ о женщинах*и задал вопрос *откуда растут ноги*...)))

Вл
Владимир.

Уж и пококетничать нельзя!😜🌹

Qqqq Qqqqq

чтоб видели другие что они не настоящие блондинки

Вл
Владимир.

И завидовали! Очень здорово придумано. 2 в 1. Отстаю от жизни и моды.🙊🤝

Людмила

Ух, какие тонкости вы подметил... Не каждому дано...

Вл
Владимир.

Спасибо. Я понял. Вы умеете так замечательно дать понять, что такое хорошо и что такое плохо.
Я больше никому не скажу. Чесслово!🙊🌹

Эвелина

Отстали вы от моды это модно уже лет десять

Вл
Владимир.

Спасибо. Придётся, "задрав штаны, бежать за" модой и блондинками, чтобы полюбоваться.🤝🌹

Эвелина

А кто ж вас сдерживает - вперед за энтими красотульками и модой. ))

Al
Ali

окучивают корни, чтоб солнце их согревало

Вл
Владимир.

Спасибо. Помню - энергетическая подпитка. Умницы девочки!🤝

Нерасторопная Женщина

Чтобы показать, что ещё не совсем того...

Вл
Владимир.

Спасибо. То есть надежда умирает последней, но шанс на реанимацию есть.🤝🌹

Нерасторопная Женщина

Совсем не обязательно.

Вл
Владимир.

Спасибо, Таня!
Пересмотрю своё отношение к блондинкам и буду относиться с бОльшим доверием.

Владимир Писарев

Похоже натуральных блондинок у нас нет

Вл
Владимир.

Есть, наверное, но они перекрашиваются в брюнеток, чтобы не считали их дурочками.😍

Владимир Писарев

Нам повезло,у нас точно не блондинки

Вл
Владимир.

Да, разноцветные, как когда-то пела Марыля Родович.

Владимир Писарев

Ещё гитару и барабаны

Эмма Коноплицкая

А сам вроде не из блондинов🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Да, но вот сейчас блондин, а корни тоже седые, то есть белые. Всё по правилам!😍🌹

Виктор Косачёв

Не красят. От лобка поднимаются.

Вл
Владимир.

Спасибо. По спине к затылку, а на животе выщипывают. Точно!🤝

Нурия Шагабиева

Никогда не была блондинокой 😁

Вл
Владимир.

Ах, Нурия-джан!
Вы и так сногсшибательно смотритесь!🌹

Нурия Шагабиева

Ой, спасибо 😁🤭

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...❤️

Ольга

на самом деле стали так делать.

Вл
Владимир.

Вот и смотришь: очередная загадка в женщине.🌹

Эл
Элина

Так мозг ещё сопротивляется😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Предложу свой мозг в помощь её мозгу.🌹

Эл
Элина

Настоящий джентльмен

Вл
Владимир.

Так и блондинки все - настоящие леди.

Эл
Элина

Какое счастье, что есть ещё такие романтики😁

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, my beautiful lady.🌹

Елена Премудрая

Действительно не понятно🤔😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Будем искать разговорчивую блондинку. Может быть, поделится секретом.🌹