Соло Луна

С Днем Победы! 🎈Пусть этот день всегда будет напоминанием о великом подвиге наших дедушек и бабушек, их героизме и огромной любви к своей Родине!🌷 Из поколения в поколение будет передаваться слава и гордость за тех, кто не пожалел жизни! Пусть прогремит о Победе на всю планету! Великие события прошлого не сотрутся из нашей памяти. С Днем Победы!🖼

Ответы
Некто Из ...

Каждый раз 9 мая для меня - это День, когда я в сердце своем предстаю перед своими дедами, которые отдали свои жизни за эту Победу и спрашиваю себя - что удалось победить тебе? С чем продолжаешь сражаться? Могу сказать, что Победа впереди, мои главные враги засели глубоко внутри меня - это жадность, зависть, гордость… Они в маскировочных халатах благородства, благодетельства… всех масок и не перечислишь. Это невидимая война и так важно на чьей стороне я сражаюсь?

Обычная Женщина

Поздравляю с великим Днём Победы! Желаю мира вокруг, мира в семье, мира в отношениях с дорогими людьми, мира в сердце, мира на долгие годы вперёд. Пусть войнам и трагедиям не будет места в нашей жизни, пусть каждый день будет прожит ярко, достойно и славно, как день той самой важной победы!!!🙏🎗️🌹

Соло Луна

Спасибо)🌞🇷🇺🤝🌺

Алла Огрызько

наши 3 дня назад опять на Рейхстаге знамя Победы повесили, сдесь видео банят 🖼

Соло Луна

🇷🇺 да,я видела) партизаны и там действуют😁

Ольга Чернышева

А будет ли победа над всем злом во всём мире? Есть мнение?

Соло Луна

наш мир дуален,не будет зла,не будет и добра...(ответ - нет!)

Ольга Чернышева

Не согласна. Добро победит зло и так будет непременно! Кто этого очень желает и сможет осуществить? Не знаете?

Алла Огрызько

Наши перед 9 мая опять знамя Победы на Рейхстаг повесили

Ил
Илhам

Спасибо. Взаимно. Один дед погиб под Ленинград...

Марат Муратович

✊ вечная память всем кто приближал нашу победу

Андрей Григорьянц

Как праздники прошли??? День добрый Луна...

Ма
Марат

Никто не забыт, ничто не забыто!

Вакказ Каримов

Спасибо! С Днём Победой!🤝🤝🤝

No Name

тако было, тако есе, тако буде!

Светлана Степанова

и вас с великим праздником!

Лариса Вараксина

👏💗👍🥀👏💗👍🥀👏💗👍🥀

Eлена Елена

🖼 с праздником!

Андрей Берзенин

С Победой той и будущей!

Ольга Залознова

🖼Благодарю!!!

Иван Муссин

И вас с Днём Победы!

Соло Луна

🕊️ спасибо🌞

Иван Муссин

Пожалуйста!

Эм Обрати

И вас с Днём победы!

Отсутствие Он

И вас с Днём Победы!

Лариса Евтушенко

С Днем Победы!👍👏