Татьяна Ковалева (Павлова)

я в восторге от песни маленькой девочки Вики Стариковой, в ней столько смысла как в сказке о Царевне Лягушке про простого парня с его как 3 желаниями 1-деньги(только они счастья не дают, это только инструмент), 2 власть(так же таких там не держат, вспомните Евдокимова ти сравните с Зеленским, вроде оба из юмора, только один как хозяин вел себя на своей земле и старался искоренить коррупцию, другой полная противоположность)3- любовь(но здесь еще сложнее мы выбираем-нас выбираю как это часто не совпадает- все боятся быть обманутыми и все) мне очень нравится песня в исполнении маленькое девочки и хороший был вариант с мужским голосом но он пел только про деньги.... другие вариации исполнения или пошлые или глупые....а что вы думаете?

Ответы
Во
Володя

ВНУТРЕННЕЕ БОГАТСТВО ЧЕЛОВЕКА, ЕГО ЗНАНИЯ И УМ – ВАЖНЕЕ И ЦЕННЕЕ ЛЮБОГО ИМУЩЕСТВА

Как можно обойти законы природы, которые не знают исключений? Часто спрашиваю женщин: как вы можете жить счастливо, если выходите замуж за «дешевого» человека и за пару лет хотите его сделать «дорогим»? Научитесь мыслить философски и политэкономически, чтобы принимать правильные решения. Если бы мужчина женился на женщине, у которой своего капитала было столько же, сколько своего, то у них бы не было проблем. Также счастливы те семьи, где не просто имеют имущество, а умеют зарабатывать. Потому что если вы имеете имущество, но не умеете зарабатывать, вы его потеряете рано или поздно.
Была у меня на приеме Надежда М. Ее муж возглавлял фирму, но фактически она всем заправляла. Но у них произошел конфликт, и муж ей сказал: «Я тебя обдеру». Я спросил у Нади: «Ты зарабатывать умеешь? Умеешь. Никакое тебе имущество не надо». Она уехала из Сочи в Питер и оставила мужу все магазины, которые у нее были. Он разорился, а она снова развернулась.
…В дни завоевания персами греческого города Приены за толпой беглецов, еле тащивших на себе тяжелое имущество, шел налегке мудрец Биант. Он говорил: «Все свое ношу с собой». В итоге беженцы растеряли свое добро, а Биант кормил их тем, что ему давали жители городов и осел, где он читал проповеди.

СОВЕТ. Счастливы те семьи, где не просто имеют имущество, а умеют зарабатывать. Поэтому развивайте свое мастерство и ум. М. Литвак

Во
Володя

Нет, просто написал не правильно что ли)) Сейчас у неё уже третий брак, третий ребёнок от третьего мужа - умница. Дочь вся в нее, сейчас магистратуру в Питере закончила.

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо, а почему вы не сохранили второй брак?

Во
Володя

Вторая БЖ получила наследство, завела любовника, развелась со мной, потом уже разъехались, конечно. Она мне показала небо в алмазах, наверное, из-за этого и родился сын. До сих пор ее хочу))

Татьяна Ковалева (Павлова)

значит и будет такая, в глаз что ли вам дала и алмазы полетели? значит не любила вас раз с другим и в союзе с вами....

Во
Володя

Первая любила. А вторая, да, скорей всего не любила, вначале была, конечно,какая-никакая страсть. Ей тогда 28 было, пора рожать, а тут я подвернулся видимо ей)) Но все равно прожили где-то плюс минус шесть лет. 🖼

Любовь Мацарская

Прекрасную песню,«Лягушка и три желания»,которую исполнила Вика Старикова написал Франсис Лемарк,(урожденный Натан Корб,еврей),французский певец и композитор...Песня с глубоким смыслом,я ее знаю давно,мы с друзьями ее пели,правда некоторые слова изменены.Видимо перевод разный.

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне так же понравилась

Br
Brutik

Совершенно идиотское сравнение Евдокимова с Зеленским.Ничего общего!Зеленский глава государства Украина и борется с агрессией россии , не прячется в бункерах и его принимают все главы государств западного мира.И только в россии лопаются от бешенства,что не взяли Киев за 3дня

Br
Brutik

Я вам и послал правду,попробуйте не отбрыкиваться,а прочесть.Вы отравлены отравленной пропагандой.Придет время и до вас это дойдет.Вас обманули

Татьяна Ковалева (Павлова)

Мои деды там сражались, двоюродный молодым горел в танке, родной по папе дошел практически до Берлина ! воевали тогда за семьи и родных, а не за контракты, и историю переписывать не нужно

Br
Brutik

Мой отец воевал ибыл водителем-механиком Катюш и потом до 1946года на Дальнем Востоке воевал с японцамиТОЛЬКО ПРАВДУ ИЗ ИСТОРИИ НЕ ВЫКИНУТЬ,КАК БЫ ВЫ НЕ СТАРАЛИСЬ.США И СССР БЫЛИ СОЮЗНИКАМИ И СОВМЕСТНО ВОЕВАЛИ С ГИТЛЕРОМ И СНАБЖАЛИ СССР СТРАТЕГИЧЕСКИМИ МАТЕРИАЛАМИ.А вам стыдно этого не понимать!

Татьяна Ковалева (Павлова)

США вступила гораздо позже... у нее закупались

Br
Brutik

Да.В 1942 году.И войсками и материальной помощью СССР.И не стоит вычёркивать это из истории победы над фашистами!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты лично знаком и долго общался с зелей,или тупо до сих пор веришь нашим идиотским и нагло и подло пи*дящим залупукинским кремлядским пропагандонам?Неужели ты такая тупая?😂😂😂🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

Уважаемая Виталина , я ездию на общественном транспорте, а ауди бала подарком от бывшего мужа на мое день рождение 25 лет и рождение долгожданного сына, отечественный авто пром не интересен так как ломается быстро и все, даже у папы был мицубиши лансер. а он в технике разбирается

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Весь тупой ура патриотизм рассыпается при сравнении отечественного автопрома с германским автопромом.И так всегда и во всём.😂😂😂

Виталина

в том же стиле и путин. с пиндосией и гейропой. одет в натовские дорогие бренды и на руках часы не российского производства

... Рус

Евдокимова убили. А Зеленский из клоуна превратился в политика и защищает свою Родину, всеми способами! В отличии от плешивого фюрера РФ,который ,как раз в клоуна и превратился...

Вася Иванов

почему вы только у других выискиваете недостатки. У всех все плохо только у вас хорошо. Но почему то этого сами россияне не видят.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Недостатки есть у всех, а я просто позитивно всегда мыслю и все, у меня недостатков много и что, это мои особенности и все)

Татьяна Ковалева (Павлова)

молиться на меня и не надо!) лучше за здоровье и все)

Вася Иванов

А я и не думал .Молюсь я только Иегове слушателю молитв.

Vladimir Kirilloff

Все, конечно, завязано в клубок, но за какую ниточку не потяни - обязательно придёшь либо к деньгам, либо к власти, либо к сексу.

Татьяна Ковалева (Павлова)

секс - это не любовь!

Vladimir Kirilloff

Пардон. В первоисточнике, кажется, была как раз любовь. Не помню наизусть.

Макс Янов 🇷🇺

Это песня - проекция многих народных сказок, которые несут в себе житейскую мудрость и основные жизненные ценности.

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна с вами

Стефания

Есть в файле 2 варианта и тот и другой, больше нравится, когда парень поет.

Татьяна Ковалева (Павлова)

что какие то 2 файла есть, но никому не покажу(забыли смайлик с языком)

Стефания

Наоборот, я не знаю как их сюда скинуть 🫤

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне кажется прикрепляются в вкладке где задать вопрос)

Стефания

Честно, сейчас вообще не хочу этим заморачиваться, легче позвонить и поставить в реале

Татьяна Ковалева (Павлова)

так и номера нет и вы не указала кто хочет прослушать звонить- 0000000

Ил
Илhам

В основном слушаю иностранных чтобы не знать слов... Главное музыка

Татьяна Ковалева (Павлова)

я слушаю иностранную речь не песни, их я не очень хорошо улавливаю, только общий смысл и то лучше Битлз или Эвис Пресли, Мерлин Монро так где отчетливо слышно слова, люблю классическую музыку и звуки саксофона

Ил
Илhам

Нравится видео: это целый спектакль. Амелия Брайтман

Ил
Илhам

Посмотрите. А сестра её голос номер один в мире, Сара Брайтман.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Спасибо, обязательно посмотрю

Ил
Илhам

🤗

Вера Сергеевна-V

Сам по себе клип песни Вики Стариковой так хорош ....без вариаций ).

Татьяна Ковалева (Павлова)

Доброе утро, наверно с вами не соглашусь у Вики песня чистая и светлая с надеждой на Чудо, в исполнении других не всех звучит пошло, не красиво, хотя у всех свой вкус....

Вера Сергеевна-V

Татьяна ,ни в коей мере не отрицаю прекрасное исполнение Вики ! Люблю частенько возвращаться к этому клипу А вариациями я назвала упоминания о М Е ,Зеленском

Иван Муссин

Я насчёт песни с вами согласен, а насчёт Зеленского не согласен.

Михаил Муругов

Вот такое исполнение совсем не кажется глупым:

Татьяна Ковалева (Павлова)

акцент у нее или мне показалось?

Михаил Муругов

Показалось. Это Наталья Влади. У неё много песен на Ютюбе.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знала какою испольницу

Михаил Муругов

Она легко гуглится.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не было надобности

Елена

изначальный исполнитель этой песни

Татьяна Ковалева (Павлова)

не загружается

Юж
Южанка

👍👍👍 Спасибо.

Татьяна Ковалева (Павлова)

здорово, он не русский, чувствуется, но суть песни меняется, то есть через женщину мужчины получают и деньги, и власть, и любовь, видимо через ее волшебный пендаль))))

Елена

наивная песенка

Татьяна Ковалева (Павлова)

а песня замечательная

Ivan Ivanovich

Кавказский вариант вполне себе хорош)

Ал
Александра

Слышала версию восточного пацана. Мне понравилось) душевно)

Ни
Николай

Вас в России обманывает многократно ублюдок плешивый!

Татьяна Ковалева (Павлова)

это какое отношение имеет к песне?

Ни
Николай

Ошибся, сорри!

Марго Беккер

Только в Патриотических- а в эстрадных не Смысл важен..

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне важен смысл в любой песне

Марго Беккер

да понятно..😁

Эдуард Ильясов

Девочка лучше спела но вот с любовью как-то не везёт

Татьяна Ковалева (Павлова)

бывает, хорошие есть но как бриллианты или нефть)

Эдуард Ильясов

Это точно

Татьяна Ковалева (Павлова)

по этому такие люди если встречаются их не отпускают и берегут и никому не показывают/рассказывают

Ко
Котэда

сложно, не читатбельно. А сестра таланта- краткость

Татьяна Ковалева (Павлова)

это кратко, мыслей больше

Ко
Котэда

уменьшите до двух строк

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем если там выбор из трех братство/власть/любовь, и последняя победила? у каждого человека свой выбор и все)

Ко
Котэда

конечно

Татьяна Ковалева (Павлова)

но только любовь приносит все и сразу)

Ко
Котэда

та прям там ... вссё.... ага, щас.

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну не сейчас а со временем пока притрутся и затрутся оне зубы обломает , от твой характер и поймет что усе... попал))))))))