Алексей

Как вы относитесь к гибридным японским авто?

Ответы
Михаил Гехт

1. К идее гибридных авто - хорошо. БОльшая часть мощности нужна при трогании и перестроении. Тут электромотор отличный помощник, позволяющий для собственно движения обойтись очень экономичными режимами и мощностями.
2. К "японцам" настороженно - практически все современные автомобили напичканы софтом и прибамбасами, все секреты и контроль которых у производителя. То есть ты зависим от него и заложенных пакостей на 100%, до замены ламп и всех настроек. Фактически, ты арендуешь машину.
3. Проблема всех электромобилей - цена АКБ. Служит он 4-6 лет в лучшем случае (а производитель может и счётчики поставить для ограничения), цена замены - как капиталка мотора

Антоино Гареев

Была на медни идея купить российский хлам типа Невы и, сменить ее ходовую на разбитую японку и таким образом получить что-то дешевое и прикольное.😂🤣😅

Алексей

Не пойму , как т

Эвелина

Во всяком случае лучше ,чем к Ладе и Ладе Калине на газе ,но в принципе есть недостатоку тех которые я знаю низкий клиренс

Алексей

Ага

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У любым японским авто только положительно.Это не убогие трактора лада ларгус.

Алексей

✌️🍷

Жа
Жанна

Был у меня 40овка камри, хорошая машина, но как-то не пришлось на электро ездить

Максим Jw

У нас в Алматы их очень-очень мало 🙂 считаю, что вещь замечательная.

Ви
Виктория

в Украине они не популярны. Популярны на Дальнем Востоке

Алексей

Так оно так

На
Надежда

К японским хорошо) а гибридные я что-то не знаю такие

Алексей

Их много. у них двигатель + ещё от батарейки работает электро привод

Владмир

Ко всем японским авто отношение положительное.

Владмир

Южный.

Алексей

Это где?

Владмир

🖼

Алексей

Сахалин

Владмир

🖼

Татьяна Стручкова

Я не знаю, что такое гибридные японские авто?

Алексей

Это когда два двигателя , бензиновый и электрический . едет на бензиновом и в это время заряжается батарея , потом бензиновый отключается , а движение продолжается на электрическом

Татьяна Стручкова

Это наверное очень круто и очень дорого.

Алексей

У нас подержанные до миллиона можно купить

Татьяна Стручкова

Я не вожу машину, мне всё равно.

Алексей

Да конечно с машиной связываться будет накладка

Ki
Kir

Как к девчонке у которой граната в кармане

Алексей

Чего так?

Сергей Дёмшин

Не ездил, поэтому ничего не могу сказать

Заводной Маракуй

В европейской части это редкость🤷‍♂️

Кратон Архейский

Хорошо, когда они в Японии и для японцев

Алексей

А в России что им плохо?

Кратон Архейский

В России не та каденция 😁 В стране, где много нефти, но мало денег, подобные технологические новшества излишни. ИМХО, конечно

Алексей

Наоборот они экономные

Кратон Архейский

А аккумы менять? А термозависимость?

Алексей

меняй

Ма
Марат

Тойота Приус старая надёжная модель 😂

Алексей

🍷✌️

С Э М

Этих гибридов несколько разных типов

Алексей

Какие?

С Э М

В сети полно информации

Alisa Warshavsky

Я , вообще, против электромашин!!!4

Алексей

Ты против, Не ну тачка то гоняет классно и экономно. единственное что батарейка годна на 5-6 лет. а она дорогая если менять

Alisa Warshavsky

Тачка сильно смахивает на горбатый русский запорожец, увеличенный.... Заправка до 5- Ти часов! На длинные дистанции, моим врагам... И что будет делать, когда дискаунт на электричество, закончится?

Алексей

Ты не поняла. Не электро , а гибрид .это работает от двигателя и + електро двигатель от батареи крутит. заряжается на ходу

Alisa Warshavsky

У меня новая машина с эконом вариантом, без электричества! Я, очень довольна! Гоняла в штат Индиана, 19 тыс миль! Офигенно!!!!

Алексей

Ты довольна

Alisa Warshavsky

Естественно!

Алексей

Всё понятно с тобой

Марго Беккер

не было мне немцы нравятся

Алексей

У нас подержанные японские авто

Алексей Кожура

класс хорошая экономия !

Алексей

✌️🍷

Гарри Трубников

Ерунда- идею извратили.

Алексей

Кто такие?

Гарри Трубников

Японские инженеры.