Ок
Оксана

мне интересно, женщина-полицейский предупреждает при задержании, что все что он скажет может быть использовано против него или как дома во время спора с супругом, молчит об этом?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

У женщины полицейской обычно муж либо прокурор, либо полицейский либо адвокат. Они там меж собой права качают.

Ок
Оксана

Скорее всего

Михаил Гехт

В США мужчины и женщины полицейские равны перед инструкцией. А в других странах эта формула не используется

Ок
Оксана

а домашняя тактика

Alex Nobody

Женщина-полицейский в первую очередь полицейский, во вторую женщина и только в третью жена!

Ок
Оксана

У каждой свои приоритеты))

Alex Nobody

На работе с неё спросят как с полицейского! Это она дома может доказывать, что она в первую очередь женщина и жена!

Ок
Оксана

Кто то на работе думает о доме, а кто то дома думает о работе и все они работают

Alex Nobody

Думать можешь что угодно на работе, а поступать согласно рабочей инструкции! Об этом речь!

Ок
Оксана

Можно выполнять работу формально, а можно с усердием и результат соответственно ))

Alex Nobody

Даже формальное отношение к работе не освобождает полицейского от ответственности за невыполнение рабочих инструкций!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Эти формулы из пиндостанского кино у нас не применяются😊

Ок
Оксана

Применяются молча))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

У нас действуют.

Виктор Чугуев

Скорее мужичина молчит, зная о кобуре с содержимым

Ок
Оксана

мимо

Виктор Чугуев

Шутка

Nikola Mahkov

-обязана предупредить сейчас идет запись!--👌

Алексей Шутов

Не было ни когда женщины-полицейской у меня!

Алексей Шутов

Я был производителем!По ребёнку родили и свалили!

Ок
Оксана

я не об этом

Алексей Шутов

Оксана,примерно одинаковые все!

Ок
Оксана

профессия накладывает отпечаток

Алексей Шутов

Я бы не сказал!Медик была ужасной грязнулей!!!Имея такую профессию)))

Салават Невматуллин

она думает что челавек одумается

Ок
Оксана

нее

Салават Невматуллин

я ответил на ваш вопрос

Ок
Оксана

типа

Салават Невматуллин

молчит и слушает ево действия

Рытzарь Дня

жють..такую иметь в женах

Рытzарь Дня

ты ее мать его свекровь?

Ок
Оксана

я сама придумала вопрос))

Рытzарь Дня

вау..какое сложное переплетение смыслов и аллюзий в нем

Ок
Оксана

прикольно?))

Рытzарь Дня

мне нравится ага))

ап
анатолий попов

😆

Ок
Оксана

😉