Максим Губанов

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро?

Ответы
Сара Фомичева

Хорошо только медведю. А как зайчику? 🐰 Пришёл он такой большой, всё съел и пошёл. В дверях застрял, потому что много съел. 🐻

Ви
Виктор

Зайчик пусть жил площадь расширяет...

Елена Абушенко

Ох, не думаю... Представила себе утром человека-"сову". С ним же утром не то что развлекаться - говорить невозможно

Наталья Григорьева

Не уверенна, утром редко у кого есть что покушать.......некоторые мудрецы с вечера все сожрали......

Светалана Магдалина

Возможно это было в прошлом веке.... НО сейчас без звонка п...я в гости - даже не прилично!😉

Ви
Виктор

Не прилично в носу ковырять...а в гости даже нужно...

Светалана Магдалина

😗 если Вас ждут....

Наталья Хаецкая

На работе по утрам ходить надо,а на выходных спать,в гостях,за то ходить не куда не надо

Ви
Виктор

Разумно...

Thunder

Глупо. Такого гостя. постепенно начнут ненавидеть. Утро - сугубо личное время суток.

Yl
Ylinka

да!Зашла сегодня пораньше сюда...и...не вышла.......еще вот здесь.....🤣 🤣 🤣 🤣

Ви
Виктор

Не спеши...скоро утро...

Yl
Ylinka

и опять наступит...сегодня.я же обещала..Среда,суббота и..Сегодня....

Ви
Виктор

Раз обещала , значит надо...

Yl
Ylinka

🤣 😄 🤣 😄 🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Что то сегодня в Обсуждайке сплошная хандра с утра... Никакого позитива.

Ви
Виктор

Абсолютно нет...просто интересно...позитив он в чем проявляется...

Далеко Не Идеал...увы(

В хорошем настроении)))

Ви
Виктор

Оно у меня всегда прекрасное...

Ви
Виктор

И я

Вера Кобзарь

На то оно и утро чтоб вломиться часов в 6 да еще с перегаром и с подругой

Ел
Елена

Рюмашку здесь, рюмашку там - на то оно и утро🍸🍻🍷🍹

Ви
Виктор

Наш человек...

Ел
Елена

А то

Ви
Виктор

А никто и не сомневался... 😉

Владимир Павлов

То тут сто грамм, то там сто грамм на то оно и утро!...Конечно мудро!...))

Лю
Людмила

Он может и мудро поступает, а вот те к кому он придет.... не известно!!!

Ви
Виктор

Ну я друзьям всегда рад...

Лю
Людмила

хорошо

Ви
Виктор

Конечно хорошо...

Иг
Игорь

Чего же мудрого? С вечера всё съедено, остался только чай.🙂

Альвина Синица

Ага. То там сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро 😂😂😂

Татьяна Еременко

....и там сто грамм и тут сто грамм,на то оно и утро!!!!🤣 😂 🤣

Татьяна Путевская

кто ходит в гости по утрам... того второй раз туда не пустят

Ви
Виктор

Ну не знааааю...

Татьяна Путевская

я бы не пустила. я за американский стиль - заранее договариваться

Ви
Виктор

А я нет

Татьяна Путевская

значит у вас терпеливые друзья. но это не на долго

Татьяна Тышкевич

Ага.:)) То тут 100 грамм, то там 100 грамм - на то оно и утро!!!!:)))))

Ви
Виктор

Дааа...вводить сухой закон бесполезно...

Валентина Заворотько

То тут сто грамм, то там сто грамм - на то оно и утро!))))))))))))

Тася Гаврик

Скоро все двери замуруют от тебя, о утренний гость!)))))))))))

Ви
Виктор

Ага сам не ожидал...но разве откажешься...

Тася Гаврик

Тесто меси)))))))))

Ви
Виктор

Сейчас за мукой сгоняю...колобока испеку...

Татьяна Гавриленко

и тут 100 грамм, и там сто грамм такое блин вот утро 😅