Геннадий Витальевич Чичеров

Если что - я за Россию !
Но почему ?
Наши войска были под Киевом, под Харьковом, в Херсоне и с позором покинули позиции, отступив далеко назад ? Где наше хвалёное "не имеющее аналогов в мире" оружие ? Почему погиб крейсер " Москва" ? Удар ракетами был нанесён по самым уязвимым его местам ! Где его "непробиваемый" противоракетный "зонтик" ? Думаю, что командовал крейсером человек, которому нельзя было доверить даже моторную лодку ! Скоро год, как мы топчемся на месте без видимых успехов, меняем командующих, а результатов нет ?

–5
Ответы
Иван Никифоров

За Россию, эти слова нужно только говорить в правильном смысле, а не в смысле квасных патриотов...Вы знаете точных целей этой хуяты, под названием сво?! Нет не знаете....Какой нах Киев? Какой Херсон? Вы что такое пишите будто сейчас 40 годы......Про то, что год топчемся, эта хуята, и весь 23 год будет топтаться.....

Иван Никифоров

Во пипец патриот, даже правильно не умеет русские слова писать. Погугли хоть, как правильно пишЕтся слово пишИте

Геннадий Витальевич Чичеров

пишИте - повелительное наклонение, пишЕте - сослагательное !🖼

Иван Никифоров

Это добавило тебе патриотизма?

Иван Никифоров

Ну значит всё плохо у тебя..

Дедушка Старенький

Войска, включая высший генералитет, в отличие от диванных стратегов, не понимают за что воюют. Рутинно выполняют приказ главнокомандующего. Отсюда низкий моральный дух. А противостоят им вполне мотивированные защитой Родины и поддержкой людей всего мира бойцы.

Юрий Юрий

Согласен. А потому, что всю высшую власть надо менять. Там специалистов нет, только свои люди. Шойгу сам не служил и нет военного образования и такие же 5 замов. Блядей генералами делает.

Михаил Гехт

Не крейсером - флотом. Поставить под прямой удар недоремонтированный крейсер без прикрытия ПВО/ПРО.
Думаю, остальные ляпы тоже не заслуга лейтенантов

Ольга

нет ну кто бы сомневался что главнокомандующим надо было назначить Геннадия Чичерова. Уже б всю Европу завоевал вместе с америкой.!😆

Ольга

ну так и не рассуждайте тогда о том что они делают так или не так. Как пел Высоцкий "Жираф большооой- ему видней"

Z-Мимокрокодил-V

Все потому, что у российских аллигархов много бизнеса в укрятнике, и нашим войскам не разрешают уничтожать укровскую инфраструктуру.

Ва
Васильевич

Геннадий. Очнись. Ждут хваленое новое оружие Америки. Старый хлам разбили. Что дальше дадут?

Дмитрий Каракозиди

Подошли к Киеву, произвол военных. Крейсер Москва авария на борту. Это даже ЦРУ признало.

Z*
Z*Ирина

я не знаю почему вы думаете, что вы за Россию..
я вот как раз думаю, что это далеко не так.

Z*
Z*Ирина

ну примерно так я и думала изначально..
вы не ищите причины.. вам позор кажется , и видимо это вам приятнее

Z*
Z*Ирина

в данном случае "ищите".

Виктор Николаев

Знаток военного искусства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

..

Кто сказал, что территорию Франции захватили, еще месяца четыре назад.

Роман Смирнов

генералы и чиновники получали пагоны за ненависть к России

Роман Смирнов

2 варианта безошибочны

Аля

Там есть кому разбираться что и как, а Вы всего не знаете

Виктор Федин

Кое какие успехи есть 🖼

Br
Brutik

Скоро будет результат,но он вам очень не понравится

Владимир Б

Потому что это игра в "Зарницу", только с жертвами..

)Пусть Будет Леся)

И для чего это здесь???? Провокатор что-ли??? 🧐

Галина Николаевна Ромашова

видимо не все хорошо там, как мы думаем...

Ду
Дульсинея

ах вот нам не доложили что да почему)

Ду
Дульсинея

Мы не знаем что происходит потому что не мы рулим.Нас ставят в известность, что будет так и так и не более того или дадут стоко и кому. Что обсуждать то, в чём все полные 0. Причин может быть сотня почему так, а не по другому....

Виктор Ш

И что?
Что вы хотите этим сказать?