Прохор П

Я заболел ностальгией, захотел на Родину, в Сибирь съездить, в город моего детства и юности Ангарск. Жена видит, что я думаю, как слетать домой и стал часто вспоминать о родных местах. В мае у меня день рождение. Отмечали в нашем ресторане. Жена встаёт и говорит тост, а теперь выгляни в окно, там мой подарок. Ничего себе, - подумал я, - что же там может быть? Смотрю, возле наших ворот, стоит микроавтобус. Жена говорит: Вот на этой машине, мы с тобой поедем на твою Родину . Радости моей, не было предела. Такого подарка я не ожидал и конечно, был очень счастлив. Я понял, что моя мечта о Родине сбудется. Пошёл рассмотреть вблизи. Это был 9-ти местный "Хундай." Там мы оборудовали постель, стол, взяли с собой ноутбук. И покатили, из Молдовы, через Украину и половину России, в Сибирь, а это 15 тысяч километров, туда и обратно. А меня опять тянет на Родину, там уже почти никого не осталось. Но город своего детства, хочется увидеть. Болеть и страдать я не хочу, Что делать?

Ответы
Rita

Ни о чем не жалейте,Годы берут свое,это может быть последняя поездка в Вашей жизни,поезжайте и ни о чем не думайте,тем более с Вами преданная Вам жена.С Богом!

Мохарям Ханипов

осенью смотрел спектакль три аршина земли ...(по татарский )

Alisa Warshavsky

Доехать, по нормальным дорогам, можно за день!

Прохор П

Девочка, у меня же на с 18 лет за рулём,Мы ехали пофедеральм трассам. Я ехал утром, Ира спит, 200- 250 км, а потом она, с обедом 700 а то и 800 км.

Alisa Warshavsky

Ну, не зн, в свои 59 я за день доехала до штата Индиана, 17 тыс майлов!.... А это, куда дальше 12 тыс км....

Прохор П

Ну, там трассы сверх скоростные, в России, тогда таких не было. Сейчас не знаю.

Alisa Warshavsky

Это, да!

Ринат Фамутдинов

Не знаю!!! Искренне завидую!!!