Do
Donatas

КУДА КАТИТСЯ НАША ШКОЛА?🤔 😞

Ответы
Ал
Алсу

Это да, качество образования сейчас оставляет желать лучшего. Кстати, смотрела этого товарища, интересная личность, но немного фанатичным, по-моему, становится.

Do
Donatas

☺️👍+🌷

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А что ныть? Вы хотели этого. Вам плохо в СССР. было, вы там в 91 бегали ельцына спасали, а в 93 своих же убивали. Что теперь страдать. Школ нет, какие-то учреждения.

Do
Donatas

можно подумать трудящиеся решали 🤭

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну... был я в Москве 19 августа, видел, как бегали трудящиеся бабы и агитировали за спасение демократии. Да и армия могла бы вмешаться. Понятно, не солдаты, но не нашлось ни оного командира. Зато в 93 успешно расстреливали белый дом.

Do
Donatas

да уш .расстреливали 😞

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И во главе был Шойгу. А далее-ельцын-центр, забитый фанерками мавзолей-и смутные сомнения, кто же он, в самом деле?

Марго Беккер

мне кацца-НИФУЯ НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ-потому что ВЛАСТИ -хер забили на Это-интересен ТОЛЬКО ОТКАТ..

Do
Donatas

👍🤝

Эвелина

Деградация со стороны учеников благодаря деградации преподавателей

Do
Donatas

🆗🤝

Алексей Пимяков

а кто стоит за этим разве не видите . хрущев видел и сталин а вы

Do
Donatas

на счёт хрущева - воздержусь

Do
Donatas

пока ещё не дошел до этого исследования

Алексей Пимяков

им это дано их отцом

Ли
Лида

А персонаж Карлсон из какой страны?!!!!

Do
Donatas

этот ссср

Ли
Лида

Не тех смотрите и слушаете!

Do
Donatas

кого тогда слушать то🤔

Ли
Лида

Это только обсуждение, но не введение! Пока все как и раньше

Do
Donatas

ничего не меняется к лучшему для преподавателей

Ли
Лида

А что плохого! У нас бывают морозы- обучение производится онлайн. А раньше,после морозов нагрузка двойная, или забирали дни каникул. А сейчас хорошо - через компьютер .

Do
Donatas

🤔 . .

Пётр Хамов

дуда же куда вся страна, в опу

Do
Donatas

😞🆗🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Ндааа....он неплохо критикует

Do
Donatas

🤝🌷🆗

Юрий Ласковец

🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️

Do
Donatas

🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

к деградации

Do
Donatas

😞🤝+🌷

Ко
Котэда

100% правды

Do
Donatas

😞🤝

Natalja Seleznjova

👍😒

Do
Donatas

🌷+ 🤝👏