Милый Котик

я один который из 5 слов понимаю 4 про то что поют певцы

Ответы
Ев
Европа-Плюс

Сейчас нет смысла в текстах песен , а зачастую и рифмы . Про музыку (если это можно назвать музыкой ) я вообще молчу . Кто интересно им её пишет ? Или как чукча , что вижу , то пою .

Неукротимая Королева

Есть такие песни. Прочитав текст песни в интернете можно хотя бы понять о чем она. А когда её поют вообще ничего разобрать нельзя.

Тина Тим

Те которые сейчас поют и ещё с заиканиями какими то,я вообще не понимаю о чем это мямлит на сцене.

..
...Яна.

В современных вообще не понимаю ни слов,ни смысла..

Света Митьковская

Ты один потому что из 5 слов я еле разбираю 1 слово

Ринат Самохужин

Бывает порой не понятно- о чём они поют.

Екатерина Фролова

Отличный результат для кота🤝

Инопланетянка.

Я тоже. Гундосье какое-то.

Nikola Mahkov

-вас миллионы!--

А Не Скажу

я из 5 понимаю 1

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, один.

Максим Jw

...