Наталья Тюркина

В понедельник 29 апреля в Тольятти весь день идёт дождь? Напишите пожалуйста ваш город и какая погода сейчас у вас за окном. Всём отличного настроения и всех благ, любви и здоровья.

Ответы
Михаил Гехт

ПЕТРОЗАВОДСК. довольно тепло +12 +15, лёгкая облачность. Но на Майские обещают снег с дождём и ночные заморозки

Наталья Тюркина

Прекрасно. У нас в Тольятти сегодня 11 градусов🖼

Михаил Гехт

Обещали - дали, ночью был минус, но днём опять солнышко и градусов 6-7 уже нагнало

Наталья Тюркина

Хорошо😊

Михаил Гехт

А нам обещали дать дня три тепла, может и до +20 дотянет в полдень. Отопление на конец 🤭 выключат.
А на следующей неделе опять 5-7 °, дачники в обломе.
Травы пока нигде не видел

Катерина Горностаева

Витебск, второе мая , солнечная чистейшая благодать без единого облачка.

Ка
Катя

Чувашия, Чебоксары, тепло плюс 17. На огороде возимся, шашлычки жарим

Виктор Федин

30.04.24: за окном + 10 и дождь 🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

Благовещенск Амурская область.Снег с дождем вперемежку

Эва

Замечательная погода +27 С легкий ветерок

Эва

👍👍👍

Diana Т

Но влажность высокая, кондиционер спасает. Вроде не жарко, но дышать невозможно.

Эва

У нас тоже часто бывает такая проблема , климат последние годы очень изменился .

Жу
Журналист

Сегодня плюс 24. Неделю назад 0.

Наталья Тюркина

В Тольятти сейчас 11 градусов🖼

>Izrail Kogan

В Германии с утра тоже дождь.🤷‍♂️

Наталья Тюркина

Такое сходство фантастика

Маша

Алтай,Бийск. Ветер и грозу обещали)

Марго Беккер

И нафуяя те это та????????????

Z*
Z *Ирина*

Дождик закончился... 😁

Сергей Ш.

Пусть лучше будет прохладно, чем жарища. Успеем ещё летом позагорать и помучиться )

Лариса Вараксина

+19* солнечно Эстония

Nikola Mahkov

-казань-солнце+15😭

Наталья Тюркина

Шикарно

Fenix🇱🇹

Солнечно , тепло +19

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Привет Тольятти

Ал
Александр

.