Владимир Антонов

Зачем люди берут микрозаймы?

Ответы
Ру
Русская

За небольшими суммами на краткосрочные нужды люди идут в микрофинансовые компании, в то время как банки могут использоваться для более крупных и долгосрочных целей, таких как покупка недвижимости или автомобиля. Это говорит о том, что люди осознают различия между этими двумя типами кредиторов и используют их в соответствии со своими потребностями.

Ру
Русская

За небольшими суммами на краткосрочные нужды люди идут в микрофинансовые компании, в то время как банки могут использоваться для более крупных и долгосрочных целей, таких как покупка недвижимости или автомобиля. Это говорит о том, что люди осознают различия между этими двумя типами кредиторов и используют их в соответствии со своими потребностями.

Макс Янов 🇷🇺

Чтобы перекредитоваться. Как правило, это просиходит, когда человек пребывает в крендитной истерике.

Во
Володя

Они хохлы - даже на войну берут кредиты, -! прикинули хуй к носу, вроде верно.

Тина Тим

Причин много и они разные, от безысходности, до финансовой безграмотности

Татьяна Владимирская

да куча причин. исправить кредитную историю, например

Луиzа Каzати

От безысходности. Но скорее от глупости и жадности.

So
Sonam

что бы погасить предыдущий

Луиzа Каzати

Я брала кредиты ради положительной кредитной истории, чтобы ипотеку взять.

Магомед

а что делать, хочется выпить пива, а денежек нет

",
",,",,",,",,"

Вас не знают, а так бы у вас заняли до получки

Alisa Warshavsky

От нежелания принимать неудобные решения!!!

Елена Премудрая

Наверное думают, что хитрее этих хитрецов.

М(
Милочка (*)

Муж моей подруги проиграл в инете.... 500 тр

С К.

Дураки потому что. Безграмотные дураки!

Иван Чемезов

Глупость наивность безграмотность

Elena Lion

Привычка занимать до зарплаты...

Алексей Николаевич

Крайняя нужда или ума нет.

Марго Беккер

Чтоб идиоты спросили..🤪

Ол
Ольга

у каждого свои проблемы

Ольга Ольга

Ищут приключения на ж...

Ма
Марат

На наркоту к примеру 😂