Соло Луна

В басне Крылова "Лебедь рак и щука" виновата телега???

Ответы
Денис Леонов

с̴̫̲͇̞͕̬͔͚̝̫͕̳̙͇̝͋͒̂͐̒͆̍̒̀͆̋͗͗͌ͅͅп̴̩͙̠͎̜̦̝͍̗̞̱͍͖̰̥̉̒̆̎̀̄̅͗̔̎̓͊͂̅̐̓̽́̂̚л̷̝̭͉̱̰͙̗̰͚͓̱̱͇͓̤̯͇̮͙̠̖͇̿͐̉̐̇̀͛̓̅͂̚̚ͅо̶̳̫͖͚͚͈͔͔͕̗͚͎͓͎̤͎͐̃́̽͐̅̉͆́̔́̅́̃̀̋̏̚ͅͅͅч̶̣̞̠̳͎͕̱͈̙̬̭͈͙͖̜͚̯͈̗̞͉̬͉̆͋̓̍̆͑̋̀̀̔͐̃͑̏̓́̎̐͑̑͂̆̄́ё̴̦̮̳̤͙͔͈̫̦̬̖̱̱̎͂́̊̐͑̌͌͌̃͒̽͊̓͐̄͊̚н̶̭̝̟͇͎̗̭͓̤͚̪̰̙͔̘̲̓̎͑̆̈́̔̐̄̑̇́̊̀̅̄̃̀͊̌͆͂̎͌̚н̶͉͚͎͙͔͉͈͎̜̣̣̬̗͓͎͌͂͌̀̈́̃̽̒̎̍̀͛̅̂̐̐̾͂͂́̚̚ͅͅо̸͇͖͓͈̤̦̰̪͇̪̙̘̝͚̟̬̫̖̫̰̱̝͂̉͒̌͂̒̽̐̈́̇̾̓̈̈́̆͒̅̀́ͅс̷͇̣͉͉̫̥̣̜̱͍̣̠͓̖̿̈́̀́͛̋́͊̉̏́̾̀͌͊̇т̴̰̜̫̞͚͖̥̗͈͓͖͈̣͇̰̝͉̖̦̙̪͔͛̑̀̌̄͆̆͂̿̋̇̀͆̓͛̿̽̎̏́̍̌̈́ͅь̷͕̜͕͈̤̱̲̮̤͕͓͖̟͕̰̬͓̲͙̽̉͗̽̇̀͑̿̈̄͋̿̀̏

Ан
Андрей-Пушкин

Вчера столкнулись машины
генерала МВД и начальника ФСБ.
Виновной была признана машина ГИБДД,
прибывшая на место аварии...

Соло Луна

😲😁

Ге
Георгий

😁! Точно! Виновника нашли и все с лёгким сердцем разошлись, телегу к ответу - сорвала важное дело. Всё по европейский.

Соло Луна

😲

Al
Ali

нет, причина все одна, дороги , ведущие в никуда, по ним вор-чиновник ходит и на ..Луну ….с тоскою смотрит

De
Denis

Конечно телега. Она же груженная, а эти животные не очень то большие, что бы утащить в принципе. 😁

Ма
Марина

Ну, если в реальной.., то да...))

De
Denis

😊🤗😘💋

Ма
Марина

😊🍫

Соло Луна

не хлебом единым жив человек)

De
Denis

Да... Нужна пища и для ума... 😊

Nekto Imiarekoff

Крылов виноват, чего уж там. Нечего писать всякое, на уважаемых персонажей наговаривать )))

Соло Луна

🤣

Ирина Гавриловна

А на самом деле, кто знает, сразу скажет что это при векторам подъёмная сила всего лишь)

Ко
Коля

Телега как символ.Виной их неудачных событий есть упрямство и несогласованность.

Соло Луна

у каждого своя правда..,которая относительна в нашем относительном мире (телега) ,материальные ценности превыше духовных

Макс Янов 🇷🇺

Виноват сам Крылов. Именно он поставил этих животных в такие нелепые условия. )))

На
Надежда

Всегда так, все кругом виноваты...только не Обломов, на диване полежать не дают

Соло Луна

нее,лени нет...природа не создавала такого ,априори...всё психика,всё личностно,как и сама басня...пены волн материальности

На
Надежда

Хорошо) пусть так

Соло Луна

вот спасибо) разрешили...

На
Надежда

😁 против ваших аргументов,крыть не чем

Соло Луна

☀️🤝

Владимир Николаевич

виноват закон динамики - разносторонние силы не приводят механизм в движение.

Лара Ларина

конечно...надо было ее вперед поставить и толкать...и все было бы окей....👍😁

Игорь Рябчук

Это всё "англосаксы" намутили, ведь раньше там и телеги не было! 😳🤔🤣🤣🤣

Александр Морозов

Нее. Она неодушевлённая, чем она виновата. Виноваты лебедь, рак и щука )))

Соло Луна

в чём вина?

Александр Морозов

В их несогласованности действий, как я помню )

Соло Луна

нет,что бы телегу бросить...

Ил
Илhам

Крылов обманул всех... Лебедь рак и щука никогда не будут конфликтовать.

Домафон Краузе

Во всех бедах вышеперечисленных животных виноват только Крылов!

Соло Луна

не думаю) каждый в упряжке со своим "полётом" ,как и сама телега

Домафон Краузе

Телега предмет неодушевленный. Ей нечем думать.

Соло Луна

телега - это опыт,полученный душой в материальном мире...через игольное ушко с этим возом не пройти в "небесный мир" баласт мешает....

Домафон Краузе

Интересная мысль

Соло Луна

😉

Владимир Гулинский

Это где лебедь раком щуку? Виновата щука. Нехрен хвостом вилять.

Соло Луна

и чё попал ? или опять холостой? вы как зашли в вопрос ,любезный?

Владимир Гулинский

Так он сам в ленте пришёл. Ответ правильный?

Соло Луна

мдя...не судья,ваш ответ есть

Владимир Гулинский

Значит правильный.

Соло Луна

ну,вам,с горы виднее ,в каких иллюзиях перья мочить

Владимир Гулинский

Главное, чтоб телега на месте.

Соло Луна

держитесь,авось,пригодиться

Владмир

Виноват дрессировщик! Троих запряг, а задачу об’яснить Не смог.

Соло Луна

😂 фсё! чемодан (телегу) отпускаем в свободное путешествие

Владмир

Отпускаем. Все равно она неуправляемая.

Соло Луна

🤝

Владмир

🤝🙂

Ботzман Барисыч

проблема в том что звери были примерно равными по силам

Ко
Константин

Ну только если уж прям начинать искать виноватых .. 🙃

Соло Луна

плин,ну а как же треугольник карпмана? виноватый должен быть! иначе весь социум рухнет,манипуляторы поВздыхают...смысел жизни пропадёт🤣

Ко
Константин

Всё, всё... тогда телега 😁

Соло Луна

не,ну на крайний случай...Крылов своих тараканов проявил...чё там у него было то? х.з

Ко
Константин

Да, ожидать можно что угодно 🙂