Сергей

Чаплыга говорит,что самое страшное будет после войны.Ибо огосударствлевание мужчин произошло,и их без спроса ловят и на фронт,а огосударствлевание частной собственности олигархов не произошло и восстановление например разбомбленных энергосистем государством делает олигарха еще богаче,ибо страна не может без трансформаторов восстанавливая все,а олигарх еще наглеет поднимая тарифы,как будто это он вложился.....Будут разборки....Согласны?

Ответы
Алина N

не будет ничего. Народ молчит, значит всё устраивает, а тех кого не устраивает - в тюрьму или взорвать

El Fuego

Алина народ в россии давно сдох осталось население среднего рода

Алина N

точно!

Влади Мир

Ничего не будет все настоящие буйные утилизированы на войне, а те что остались это терпильная слизь. Чаплыга много чего говорит интересного.

Алина N

Терпильная слизь - ну, потрясающе сказано.👏😂 я обычно говорю земной планктон

Nikola Mahkov

-согласны!--