Сергей Ш.

Я иногда такой везучий, что даже сайт Налоговой Службы перестал работать в тот момент когда я оформил Налоговый Вычет ) А вам всегда везёт или периодически?

Ответы
Катерина Горностаева

Иногда бывает на день столько всего запланируешь , нужно быть в ста местах одновременно, утром выходишь из дома и думаешь, ну кааак????? Как это все? А потом днём хоп хоп, одно совпадение, другое, и все получается так хорошо, как бы даже и сама продумать не смогла наверное. Но у меня есть словечки, я их под нос бубню, когда выхожу из дома. Видимо, срабатывает )

Сергей Ш.

Шептунья-Колдунья 🤭

Катерина Горностаева

Да не) скорее самопрограммирование)

Сергей Ш.

Да я шучу ) Нормально всё. Конечно это самовнушение

Вася Васильков

А я такой везучий что уволили с работы в декабре и налоговая просит на допрос по этой компании.Ушел сам и рассчитали норм

Кратон Архейский

Ага 😁 Один знакомый еврей говорит, что я шлимазл 🤣 Даже кассы ломаются, когда подходит моя длинная очередь

Сергей Ш.

Ахах 😁

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Ва
Василий

..................................................................

Ва
Василий

..................................................................

Ва
Василий

..................................................................

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ключевое слово- иногда, Серж

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну потерпи, пока не влюбишься

Сергей Ш.

По моей личной статистике за последние 2 года, я влюбляюсь только раз в пол года и не раньше. Да и то при условии что есть объект для этого.
Сейчас вообще забил на женщин и занимаюсь только своей работой и хобби.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и чудненько, но весна не за горами

Сергей Ш.

Вот все сидят, ждут весну. А я не жду. Не привязываю свои чувства к временам года

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))

Дедушка Старенький

Не всегда, но часто.

Сергей Ш.

👍

Ав
Автор

если так то часто

Юлия Никулина

🤣 по разному

Nikola Mahkov

-рееедко-