Некто Из ...

Для начала принесите жертву, без сознательной жертвы невозможна какая либо дальнейшая работа./// Готовы к жертвоприношению?

Ответы
Qqqq Qqqqq

что снова надо на Хиросиму бомбу сбросить?

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Nikola Mahkov

-уже принес-

Некто Из ...

Для начала принесите жертву, без сознательной жертвы невозможна какая либо дальнейшая работа. И в первую очередь, принесите в жертву свои фантазии. Фантазии о прошлом, о будущем, о себе сейчас, мечтания. Это одна из главных причин сна. И еще принесите в жертву свое страдание. Хватит страдать и жалеть себя.
Георгий Гурджиев

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

зачем? я и так знаю, что там, свое мнение выразила исходя из жизненного опыта

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

беспрекословное принятие навязанного мнения-это и есть признак-тупости

Некто Из ...

Быдло — люди, которые своим поведением недалеко ушли от скота. Значения слова разнообразны до противоположности, но чаще всего им обозначается полное отсутствие культуры, стойкое хамство и отсутствие какого-либо стратегического мышления. Быдло всегда живёт одним днём и не сильно волнуется о том, что произойдёт в будущем, а также заботится лишь о сиюминутном «удовольствии».
Так, согласно духовному взгляду на проблему, быдло — это человек, поддающийся страстям тщеславия, человекоугодия, человеконадеяния и лишённый добродетели любви к истине. Является приспособленцем и волнуется лишь о собственном положении в обществе и материальных благах.
Многие люди «быдлом» называют просто тех, кто не нравится, с намёком на собственное возвышение — что вот он-то «не быдло». Определения «быдла» нередко разнятся в зависимости от ценностей, которых придерживается конкретный человек, и могут обозначать для многих «те, кто меня раздражают».
Впрочем, есть и мнение, что деление на «быдло», «небыдло» и «не быдло» суть лишь обман и создано для того, чтобы, как отметил Виктор Пелевин, показывать другим, что у тебя есть доступ к более элитному потреблению. Но любой, кто участвует в мирской жизни, в любом случае подчинен её правилам, и все такие люди не сильно отличаются друг от друга. Поэтому подлинным «не быдлом» могут быть только духовные люди, которые минимизировали собственную зависимость от всего мирского, а между употребляющим пиво и смотрящим под него футбол после завода быдлом и читающей «интеллектуальную литературу» и принимающей дорогой коньяк аристократией подлинная разница не такая и большая.

Светлана Степанова

нет.

Некто Из ...

Для начала принесите жертву, без сознательной жертвы невозможна какая либо дальнейшая работа. И в первую очередь, принесите в жертву свои фантазии. Фантазии о прошлом, о будущем, о себе сейчас, мечтания. Это одна из главных причин сна. И еще принесите в жертву свое страдание. Хватит страдать и жалеть себя.
Георгий Гурджиев