Ki
Kir

Разумный человек по заключению учёных жил уже 30 - 45 тысяч лет тому назад. И все эти тысячелетия эта особь льёт кровь своей же особи...когда этот скотина остановится???

Ответы
Татьяна Владимирская

у нас нет мощных когтей, зубов, рогов, другого оружия, как у хищников, которые машины-убийцы. Им природа вшила в железо запрет на убийство себе подобных. А нам - нет, потому что наш вид слабенький. Примерно как голуби) Развитие мозга и социальных связей одновременно сыграло в этом плане злую штуку - человек заместил недостающие естественные орудия убийства искуственными и совершенствует их по сию пору

Ki
Kir

Так все просто ?

Татьяна Владимирская

а чего искать сложностей?)

Ис
Искатель

Я интересуюсь Альтеротивной историей ..Жизнь на планете Которой 5 Милиард лет ..

Робот Вертер

Только тогда, когда научится любить друг друга, как самого себя

Ол
Олег

разумная биологическая форма жизни .... она не может быть иной

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как могли ученые узнать о таком времени ?

Ki
Kir

Им лучше знать

Ki
Kir

У вас есть своя гипотеза?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Придерживаюс библейской хронологии

Ki
Kir

А что там сказанно на эту тему?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для этого надо знать Библию , истарические открытия , покрайнем мере гораздо меньше чем озвучели вы , 6 0000 лет

Маша

Никогда, наверное, к сожалению

Александр

Смерть - двигатель Эволюции.

Владимир Разувакин

после "второго пришествия"

S*
Senblch ******

Это заложено эволюцией

S*
Senblch ******

И что там не так?

Ki
Kir

С динозавров хотя бы начни тоже были на высоте пищевой цепи

S*
Senblch ******

И не улавливаю нить мысли. Типо того и земля плоская?

Ki
Kir

Не мудрено

S*
Senblch ******

Мудрено

Алла Аа

Чувствую, что никогда

Еп
Епифания

Спросите у Путина

Юрий Пономарёв

пока не сдохнет...

Господин Дроссельмейер

А кто не льёт?!

Дедушка Старенький

Когда вымрет.

Леди Мила

никогда

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

бог нас создал для этого -- для регулирования числяности своего стада