Вл
Владимир.

Вчера был на предновогоднем Совете Ветеранов в Доме Дружбы.
Обсуждали программу Новогоднего вечера, чтобы и для женщин, и для мужчин.
Когда почти всё выпили, попросили меня, как всегда, спеть. Я, конечно, сначала отказывался, но когда женщины мне налили полный бокал, я не устоял и сказал, что спою, если мне все подпоют. Все согласились. Главбух пошла к роялю.
Я запел сначала один, а когда подошёл к припеву, то взмахнул рукой:
Потому, потому что мы пилоты!
Небо наш, небо наш - родимый дом!
Первым делом мы испортим самолёты,
Ну а...
Но никто не подхватил. Я тоже замолчал.
Но бокал выпил. Все разошлись.
То ли они слов не знают, то ли я опять что-то напутал.
Вот думаю: на Новый Год петь или не петь, если опять пристанут.
Как Вы считаете? 🍷🍷

Ответы
Татьяна Царькова

Обязательно пойте, Володя, даже если не пристанут - юмор и песня лучшие блюда в Новый год ! С наступающим Вас !!! Здоровья, счастья, долгих лет !!! ☃️ 🥂🍾

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка, за понимание, сочувствие и поддержку. Все серенады - только для Вас!💘

Елена Z

Владимир,сколько у Вас талантов)))Вы ,ещё, поёте))Петь конечно🌹🎄🍷

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка, за понимание и поддержку. Вы - удивительная Женщина, тонко чувствующая душу мужчины.
🍫❤️🌹

Ольга Ивашиненко

Петь конечно но желательно другой репертуар что либо новогоднее

Вл
Владимир.

Спасибо, Оля, за понимание и поддержку. Я подумаю: что-то из "Карнавальной ночи" или "Иронии судьбы". "У Природы нет плохой погоды".🍫🌹

Ольга Ивашиненко

Вот хорошая песня

Вл
Владимир.

Буду петь и для Вас.❤️

Ольга Ивашиненко

Для меня не получится

Вл
Владимир.

Буду думать о Вас - Ваших глазах, губах, руках и далее по списку.😍

Ольга Ивашиненко

Если только так

Вл
Владимир.

Конечно. То, что именно буду думать - Вам говорят каждый день, и я не буду утомлять Вас повторением.🌹

Любовь Золотарева

Петь надо всегда, ну, а если душа поет, тем более.

Вл
Владимир.

Спасибо, Любушка, за понимание и поддержку. Буду петь, думая о Вас.🌹

Характер- Не Подарок

👍 Я б с удовольствием подхватила б Вашу песню!

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, понимание и поддержку.
А потом бы я пел Вам серенады!❤️🌹

Марго Беккер

Петь обязательно! прославишься!🤪🍷🍇🍷🍇🍷

Марго Беккер

тут праздник за праздником-лждни расходы

Вл
Владимир.

Искренне сочувствую. Сам собираю последние финансы. Наверное, в понедельник пойду к церкви просить милостыню.🤑

Марго Беккер

не надо дорогие то подарки покупать-открытка и букетик ромашек вполне прилично!😉

Вл
Владимир.

Хорошо, мой Ангел!
Можно что-нибудь из подарков, которые мне принесли в прошлом году. Я их все подписываю, кто что принёс.😜

Просто Осень

Эх, такую хорошую песню испортили.🥺

Вл
Владимир.

Сорри.🙊🌹

Фёдор Сорокин

Конечно петь! И спрашивать не надо!!

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и мужскую поддержку.🤝

Фёдор Сорокин

Только Так!!!!

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🤝

Фёдор Сорокин

Ок, и Вам. Как говаривал наш т.майор - хотите петь - пейте, тьфу, б..., пойте....

Вл
Владимир.

Одно другому не мешает, так что майор был прав. Нач.штаба, наверное.

Фёдор Сорокин

Не, и.о. комартдивизиона (№1). А начштаба вроде целый подпол был.... как впрочем и комполка))))

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Гр
Григорий

На вид взрослый человек...

Вл
Владимир.

"Нередко видимость обманывает нас. Опасно доверять тому, что видит глаз."🙊

Гр
Григорий

Соглашусь.🤝

Вл
Владимир.

🤝

Зинаида Бадяева

Петь ,но пить в меру !!

Вл
Владимир.

Спасибо, Зиночка!
Непременно выполню Ваши рекомендации. Ну, буду стараться выполнить.🤝🌹

Зинаида Бадяева

Молодец !!Приятной Вам встречи Нового Года !!

Вл
Владимир.

Спасибо, Зина!
Надеюсь, мы ещё встретимся, и я Вам успею пожелать всего хорошего в Новом году.😍

Светлана Ли

Вы ещё и поёте.....

Вл
Владимир.

Да, к ужасу окружающих.👹🌹

Виталий

Зато выпили...🤣

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.😜🤝

Виталий

Да не за что...😁

Вл
Владимир.

Поддержка всегда нужна. Это как крепкий тыл.😜

Виталий

Вы правы...

Вл
Владимир.

🤝

Ру
Русская

Лучше не пейте.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. У Вас доброе сердце, а то запомнили бы они этот Новый Год!🌹

Ру
Русская

Пожалуйста!

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Ру
Русская

И вам тоже!

Вл
Владимир.

🤝🌹

Alex Sher

🤝 Спой сам

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Запомнят они этот Год Дракона!👹🤝

Ге
Геннадий

Петь!!!

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание. Запомнят они этот Новый Год!🤝

Ал
Александр

😀

Вл
Владимир.

🤝