Рыжая Я

От собак тепла больше, чем от некоторых людей....

Ответы
Ольга

Согласна. Когда думаю на эту тему, сразу приходят на ум слова Высоцкого - "Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке, потому что простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности, может оказаться редкой сволочью…"

Рустам Ниязов

При этом не забывайте, что это тепло в собак вложили наши предки (между прочим тоже были людьми) и в конечном итоге мы греемся телом наших предков, а не собак как таковых, которые отдают это тепло своим хозяевам, а не всем подряд.

Ирина

от собак говна больше и шерсти и вони. и они не дохнут по 20 лет. Ребенок вырастет и уйдет жить в свою жизнь, а собака дрищет на твой ламинат. с мужем можно развестись и жить свободно, а эта тварь живет и живет и тебя переживет!!!!!!

Пономарёв Леонид

Таблица показателей нормальной температуры тела у собак Размер Щенок Взрослая особь Мелкая порода 38,6°C-39,3°C 38,5°C-39,0°C Средняя порода 38,3°C-39,1°C 37,5°C-39,0°C Крупная порода 38,2°C-39,0°C 37,4°C-38,3°C

Видмет Лапатыч Бизульо

У взрослой собаки температура колеблется от 37,5° до 38,5°. Нормальная температура щенков 39°. Порода тоже влияет на температуру тела: чем больше животное, тем оно «холоднокровнее».

Рыжая Я

Лапатыч, я имею в виду душевное тепло в данном случае)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг сюроно мы больше сабаг. Апаэтаму...

Рыжая Я

Ах, вот ты как мыслишь)))))).

Ча
Чака

чем от всех людей... а не от некоторых))) нормальная температура тела собаки 37,5 - 39,0 градусов... а у человека 36,6... так что как ни крути, а от собак тепла больше чем от человека))

Foxy Beige

Не зря мне собаки нравятся. И кошки.

Ко
Константин

Диапазон температуры тела здоровой собаки колеблется в пределах 37-39, °С. У многих щенков в возрасте до 6 мес. нормальная температура тела - 39,5°С.

Просто Г.а.в.

Намана смерть)

Екатерина

собака это 2-х летний неразвращенный ребенок, который держится за "мамину юбку"...это АНГЕЛ с шерстью.. 🖼

Viktor Vasilyev

Да там где то не давно заплутался ребёнок в лесу.Так собака не отходила от него грела.Была осень в лесу холодно.А люди не согреют.Это факт.

Александр Харитонов

Средь людей я дружбы не имею я другому покорился царству каждому здесь кобелю на шею я готов отдать свой лучший галстук 😉

Александр Харитонов

Очень люблю но времени очень мало

Рыжая Я

Хотела бы и я этому научиться.

Александр Харитонов

У меня потеря зрения вдаль,а вблизи я даже блоку могу подковать

Рыжая Я

Близорукость. Это не приговор.

Александр Харитонов

Я тоже так думаю,а потом много копаюсь в истории

Ev
Evening.

Так из собачьей шерсти носки вяжут,и даже свитера..от ревматизма помогают.. а с человека.что взять..кроме плохих анализов? ..))

Бо
Борис

Когда переехали в новую квартиру, то первые зимы холодно было. Дочь(училась в ВУЗе)ложась спать---звала а с собой нашу таксу.

Александр Харитонов

Средь людей я дружбы не имею я другому покорился царству каждому здесь кобелю на шею я готов отдать свой лучший галстук

Рыжая Я

Не страшно. У тебя в голове много информации, а так, мелочи, что выскакивает.

Александр Харитонов

Спасибо за понимание

Рыжая Я

Я тоже очень Серегу люблю, но давно не читала, все времени нет.

Александр Харитонов

Прочитайте письма Сергея Есенина неизданные стихи

Рыжая Я

Почитаю по свободному времени.

Константин Лисицын

Сестренка лесная!Вы перефразировали одну известную фразу!Чем больше я узнаю людей -тем больше мне нравятся собаки.

Рыжая Я

Ну, немножко, да))

Вл. Комов

Нормальные температурные показатели у псов не такие, как у человека, и колеблются в промежутке 37,7-39°с

Шер Исаматов

отсюда мораль... *))) некоторым людям срочно надо отращивать шерсть, хвост и гавкательный аппарат... *)))

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣

Шер Исаматов

ну хоть польза будет... в самом деле то, с Ваших слов... *))) мяу, да... *)))

Сергей

А Вы присмотритесь лучше - может это не собака , а хороший человек !!😜 🤝 👍

Александр Фомичёв

УСОБАК НОРМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА 39АТЫДАЕШЬ ОБОГРЕВА НА 36 СКОПЕЙКАМИ ИВСЕСТАРАЕШСЯ УКУСИТЬ

Рыжая Я

Я не кусаюсь. А если огрызаюсь, так просто в попытках защитить себя.

Александр Фомичёв

РЫБКА МИЛАЯ ОТКОГО ЗАЩИЩАЕШСЯ

Рыжая Я

От предателей, причиняющих боль.

Александр Фомичёв

ЯЖЕЛАЛ ТЕБЕТОЛЬКОДОБРА МОРЕУЛЫБОК

Владислав Янковский

Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки. Дак и есть Ад пуст все демоны здесь.

Владимир Бахмутов

Собака друг человека. Собаки - животные преданней чем люди. Поэтому от них тепла больше

Рыжая Я

Да, именно.