Ав
Автор

Как-то на одном предприятии работал...Вышел из кабинета..смотрю незнакомая деваха снег чистит лопатой..Вроде не наша...Одета прилично для дворника..Эй, ты чьих будешь? Она такая.. отвали..А тут завхоз мимо идет..И рассказал мне..Девка эта приговорена к исправительным работам..А так как со здоровьем у нее плоховато,приставы ее сюда направили.Я такой опять подошел к ней..пойдем погреешься в кабинет..Она смотрит недоверчиво...Пойдем я тебе кипятка плесну. Вроде уговорил. Сидим в кабинете у меня..Она с мороза дрожит,и чай тянет с моей кружки с парусником..Сморит на кораблик нарисованый и говорит..Как же я хочу уплыть на таком корабле на край света из этого дерьма.. А тебя за что осудили,интересуюсь я? А мужа избила алкаша и подонка..она отвечает. Не работает,пропивает все, дети побоку...Довел меня, когда пропил деньги на детскую одежду отложенные.Вот я его и ударила..Ушла она не прощаясь и больше не видели мы ее.Даже приставы. Видимо уплыла на паруснике на край света...А у вас какая мечта?

Ответы
Татьяна Владимирская

вот норм, сначала замуж выходят за хз кого, потом детей еще от него рожают, а потом, вместо того, чтобы свалить нахрен от такой жизни с детьми, полностью свою судьбу втаптывают в дерьмо, чтобы с гарантией уже

Ав
Автор

ох,бля и не говори..сколько горя..не разгребешь

Татьяна Владимирская

а кому разгребать, как не ей?

Ав
Автор

Все страдают...И оба виноваты

Татьяна Владимирская

дети страдают( вот детей жалко, а взрослые пусть себя губят, как хотят((

Ав
Автор

Не согласен.Люди рождены для счастья...

Татьяна Владимирская

где то я читала...мир на самом деле очень прост и радостен, но люди делают все, чтобы его максимально усложнить и страдать - как то так, не дословно, но близко

Ав
Автор

так и есть

Дядя Миша

Я бы не отпустил её. Или бы вместе "уплыли".

Ев
Ева

неделю как не могу мечту придумать

Ав
Автор

😀

Виктор Федин

мечтаю пить бросить

Ав
Автор

Хорошая мечта...Очень достойная...Я тоже периодически завязываю с бухлом на неделю..Но хотелось бы что б на месяц хотя бы

Ас
Аскольд

В космос полететь

Ав
Автор

Что неправильно? Ты когда начнешь мысли полно выражать? Два слова не можешь связать?

Ас
Аскольд

Космос, это риск

Ав
Автор

Вот только никто тебя не позвал почему то

Ас
Аскольд

Это уже другой вопрос

Ав
Автор

эх

Ко
Котэда

добить дебила

Ко
Котэда

это тебе совет

Ав
Автор

а я не просил совет

Ко
Котэда

ну не бери, я ж не заставляю. И вообще, чо ты до меня докопался? Даввно в нюхальник не получал?

Ав
Автор

Ну,покеда

Ко
Котэда

давай. Будь.

Ке
Кей

Повторить дом

Ке
Кей

Вы верно сказали. Мне страшно спросить у них

Ав
Автор

Тогда остается только мечтать

Ке
Кей

Я буду откладывать деньги

Ав
Автор

безусловно..Иначе мечта только будет уходить как горизонт

Ке
Кей

Вы правы