Ду
Душа-/-Ввысь

В волшебном лесу три кота. Сколько котов в волшебном лесу?

Ответы
Григорий Карпенко

Аналогично! У меня рядом с домом по адресу Нижегородская дом 50 магазин "Три Д" (три дурака). Сколько дураков в магазине? ОТВЕТ: это как в реке, где воды по колено!

Srk Pr

Самая дебил ная загадка про прошлогодний снег. Прошлогодним называется снег с прошлого сезона, и увидеть можно его в тундре и горах. Но отгадка ошеломила

Ду
Душа-/-Ввысь

А причем здесь снег и мой вопрос. Может по ошибке на предыдущий ответил

Климентий Чугункинсон

В волшебном лесу каждое мгновение может быть сколько угодно котов. Сейчас три, через минуту двадцать восемь с половиной.

Ду
Душа-/-Ввысь

А суть не в волшебном лесу прочитай внимательно

Климентий Чугункинсон

Если кот с насморком, тогда один.

Ду
Душа-/-Ввысь

Правильно один. Но насморк приплетать от балды не надо суть в другом

Климентий Чугункинсон

Отчего же от балды, там всё ясно написано - утри кота. Носовым платочком, стало быть.

Ду
Душа-/-Ввысь

Читай блин, а не добавляй от нефиг делать

Климентий Чугункинсон

Да понял я что это из разряда "три богатыря" и "семеро козлят". Тем не менее агрессия в общении плохой спутник.

Ду
Душа-/-Ввысь

Охота ересь нести иди пожалуйста лесом. Сам на агрессию выводишь потом типа что-то не нравится

Ду
Дульсинея

Лес это не 3 сосёнки...котов там может быть сколько угодно и 3 , и 10 , и 1 тёртый)

Ду
Душа-/-Ввысь

Вопрос читайте там же и отвт. Лес здесь не при чем

Ду
Дульсинея

просто хотела что бы вы не только спрашивали, но и соображали)

Ду
Душа-/-Ввысь

Я соображаю, а вот вам поднапрячь мозги явно лень

Ду
Дульсинея

если бы

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну раз если бы тогда немного поработайте головой авось догадаетесь

Ду
Дульсинея

Вы бы работали, да нечем, а мне уже понятно, обыкновенная очередная говномётка, ума нет, зато дерьма по уши)))

Пётр Павлов

Видимо, два, т.к. один является отражением или невидимкой...

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет

Пётр Павлов

Из комментариев узнал, что три - это повелительная форма глагола «тереть»... Меня смутили три (числительное) цветных кота на заставке...

Ду
Душа-/-Ввысь

Потому что можно буквально догадаться, а не лезть в комментарии

Пётр Павлов

А я изначально и не лез в комментарии, понятно было, что вопрос с подвохом, первая ошибка была связана с мультимедийной суггестией... Не было бы трёх котов, может, и догадался бы... Вопрос на уровне: «нес мужик в корзинке 10 яиц, а дно упало. Сколько осталось в корзинке яиц?» шибко то не задавайтесь!

Ду
Душа-/-Ввысь

Да что вы, изначально не лезли прям. Если вам сразу как говорите было понятно, что вопрос с подвохом что ж сразу не догадились в чем дело. Теперь конечно будете искать себе оправдания потому, что понимать вам нечем иначе бы не лезли в комментарии вообще. Всего доброго

Пётр Павлов

Изначально вправду не лез, обманывать мне уж не по возрасту, а искать оправдания - тем более... А насчёт того, что «нечем понимать», то пусть эта грубость останется на Вашей совести. Я, между прочим, доктор наук... Попробуйте достичь!

Константин Саратовцев

По желанию. Может и три, а может и один, которого трут.

Ду
Душа-/-Ввысь

Правильно, один и не по желанию, а просто игра слов

Константин Саратовцев

Каждый по своему играет. Написал бы один, тоже вариант, ты чо читать не умеешь, ТРИ кота!!!

Ду
Душа-/-Ввысь

Три. Не тоже вариан, а ответ 1 кот. И вариантов тут нет

Алексей Еремин(Бердск)

Я забыл,как такие вопросы в психиатрии называются...

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну в психиатрии такие вопросы и не задают они на пошевелить мозгами. Так что можешь лежать в своей дурке спокойно

Алексей Еремин(Бердск)

А-а,не нравится!

Ду
Душа-/-Ввысь

Не нравится не лежи

Не
Нелля

Там можно тереть не только кота,лес то волшебный.

Ни
Николай

Один, которого трут.

Не
Нелля

Оказывается ,нет...

Б.к. Т.

Потри спинку кота - Один кот на вес волшебный лес.

Ду
Душа-/-Ввысь

Правильно

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Три, это числительное или глагол?

Ду
Душа-/-Ввысь

А вот вопрос на пошевелить мозгами. Сам как думаешь

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Если опираться на грамматику, и то, как поставлен вопрос, то числительное... Тогда, ответ оч. Если откину грамотно поставленную ресь, и допустить, что три, глагол... То... 😱😱😱

Ду
Душа-/-Ввысь

Четкий ответ будет?

Тина Тим

Три не три,а огонь не добудешь

Толя Попов

😳..............3.435👈.......☝️🙄

Ду
Душа-/-Ввысь

А четкий ответ можно и желательно не смайликами

Толя Попов

😲

Не
Нелля

Вы утверждаете,что три.

Ду
Душа-/-Ввысь

Я ничего не утверждаю. Перечитайте вопрос и немного подумайте

Не
Нелля

Тереть можно не только кота,лес то волшебный.)

Ду
Душа-/-Ввысь

Лес здесь вообще ни при чем. правильно, три это глагол

Не
Нелля

Не придирайся...

Ду
Душа-/-Ввысь

Не придераюсь, а говорю как есть

Не
Нелля

Ну и хорошо.

Юр
Юрий

А зачем тереть кота?

Ду
Душа-/-Ввысь

Правильно только ответ звучит немного по-другому

Дмитрий Каракозиди

Штук шывырНадцать.

Анна Гольцева

лес то волшебный

Ла Риса

три - это глагол?

Ду
Душа-/-Ввысь

Аллилуйя. Хоть кто-то допер

Ла Риса

😁

Ду
Душа-/-Ввысь

🤪

Вл
Владимир

Я не местный...))))

Sekach Dev

🖼

Sekach Dev

🖼Два плюс один...)

Иван Иванов

А коты где?

Ду
Душа-/-Ввысь

На месте. Вопрос читай

Иван Иванов

А место где?

Ду
Душа-/-Ввысь

Вопрос говорю читай