Бф
Бф-2

Тупому углу обидно, когда его называют тупым?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Душа унынием - тоской разбита ,- Добра в любви не сотворит... И сердце к миру лжи закрыто, А грешная джуша кричит: " Ты видишь ль ко Спасению - дорогу? Иди -ка ты живей - д о м о й !?" .... С тех пор я свято верю в Бога. Отныне Он - всегда с о м н о й !)

Михаил Гехт

Так в любовном треугольнике обычно НЕ МЕНЕЕ одного тупого угла

Бф
Бф-2

Кто-то неизбежно тупит)

~E
~ Eva Lansca ~

Он то этого не знает. Нет у него ни слуха , ни зрения

Бф
Бф-2

Угол опишет дугу в форме окружности

~E
~ Eva Lansca ~

Не угол опишет, с его стороны!! Но сам то он углом перестанет быть!

Бф
Бф-2

Углом уже не будет) Пойдет на повышение)

~E
~ Eva Lansca ~

Вот вы ....не логичный спорщик , ну вот нисколечко!!

Бф
Бф-2

Хорошо. Не буду спорить)

Arsen Beisenov

По сравнению с путинистами он далеко не тупой)))

Бф
Бф-2

Да, я Вам верю. Вы наверняка эксперт мирового уровня!))) Хотел бы почитать Ваши статьи или научные труды по политическим, геополитическим, правовым или экономическим вопросам, если таковые имеются. Пришлите ссылки, пожалуйста.

Arsen Beisenov

Бф
Бф-2

Нет, я хотел бы прочесть Ваши статьи, тезисы докладов. Вы же признанный во всем мире эксперт? Я не обижусь, если пришлёте тексты Ваших статей на английском. Я им владею. Так жду от Вас Ваши работы

Arsen Beisenov

Вы мне свои пришлите! А то как то не скромно - все обо мне, да обо мне. Давай Вас почитаем. Не я ж один такой умный тут🤣🤣🤣

Бф
Бф-2

Я задал вопрос о тупом угле) Посмотрите выше) А Вы начали рассуждать о Президенте великой страны, в которой проживает более 140 миллионов человек, которыми Вы безосновательно назвали тупыми. Вот и прошу обосновать, почему ядерная держава, не проигравшая ни одной войны, спасшая мир от фашизма должна верить Вашим голословным утверждениям? Какие доказательства тупости первой экономики в Европе в настоящее время?

Бф
Бф-2

Ваша страна богаче России? Сильнее? В Казахстане есть гиперзвуковые ракеты, ядерное оружие? Ваша страна производит самолёты, запускает в космос ракеты, есть у вас международная космическая станция? Нет у вас ничего этого. Но я не позволяю себе называть ваш народ тупым.

Arsen Beisenov

Уже назвали)))

Чио-Чио-Сан

Плачет,богу молится... стать окружностью

Бф
Бф-2

Да)

Чио-Чио-Сан

🤝

Ге
Геннадий

Нет. Он не понимает, тупой потому что.

Юл
Юля

а солнцу что оно светит а не греет?)

Бф
Бф-2

До солнца я ещё не дошёл)

Остап Бендера

тупой угол крепче и мощнее острого

Остап Бендера

тупой угол крепче и мощнее острого

То
Толян

не...в нем целая куча острых..

Ад
Адамс

Он не тупой а развернутый))

Бф
Бф-2

Хорошее слово на замену)

Та
Танюша

Он всё равно не понимает

Та
Танюша

🤔 в чем прикол

Бф
Бф-2

На обиженных воду возят)

Та
Танюша

Тьфу ты😂

Бф
Бф-2

))))

Та
Танюша

🥳😁🤕👻👺

Al
Ali

он не обращает внимания

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Бф
Бф-2

Не буду с Вами спорить по этому поводу. Не вижу смысла опускаться до Вашего уровня)

Sergei

Так ведь Вам ниже уж нЕкуда.🤣

Людмила Канивец

Угол он и есть угол!

Бф
Бф-2

Да. А тупой - он и есть тупой) Но ведь обижаются)

Загадка

Он этим гордится😂

Бф
Бф-2

Тогда точно тупой)

Загадка

✌️

Такая Как Есть

И он плачет в углу.

Бф
Бф-2

Вся жизнь в углу)

Такая Как Есть

Как моё детство.😂

Бф
Бф-2

Бурное было, значит)

Ав
Автор

наверное

Бф
Бф-2

Я тоже так думаю)

Максим Jw

Вздор

Nikola Mahkov

😭