Татьяна, Но Не Ларина)))

Эта РОСКОШЬ - позволить каждому думать обо мне всё, что ему хочется?

Ответы
Ни
Николай

😀 А ВОТ ЭТО ТОТ СЛУЧАЙ,КОГДА НИ КТО ТЕБЯ И НЕ СПРАШИВАЕТ.....ХОЧЕШЬ ТЫ ИЛИ НЕ ХОЧЕШЬ,НО ПО ТВОЕЙ ФИЛОСОФИИ Я СТАЛ ДОВОЛЬНО ЗАЖИТОЧНЫМ ЧЕЛОМ.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Аналогично) Дело ведь не в том, кто и что о тебе думает, а в том, как ты сам на это реагируешь)

Ни
Николай

Зеркальщина,пустая протеворечивая не в попад отговорка.Манипуляция в ущерб себе.Говоришь "не позволю" а сама соглашаешься о возможности думать кому что угодно!!! Пустой трёп для "отмазки"

Татьяна, Но Не Ларина)))

Ты не понял)

Ни
Николай

ВЫКРУЧИВАЕШЬСЯ СНОВА В УЩЕРБ СЕБЕ.Это можно было бы делать в реале устно,а здесь вон она вся переписка,но ты ленишься читать.

Владимир Гулинский

Да, но чтобы о тебе кто-то думал, нужен какой-то повод, а ещё лучше стимул, а иначе, как правило, безразличие и забвение за первым углом.

Татьяна, Но Не Ларина)))

и это абсолютное счастье)))

Владимир Гулинский

Забыть, или думать о тебе что хочется?

Татьяна, Но Не Ларина)))

Думать... Тут главное моя собственная реакция

Владимир Гулинский

Любая реакция, это следствие какого-то действия. Увы, но по другому, никак.

Анна Красносельская

На безопасном расстоянии можно позволить.. Столь велик ассортимент того,что могут подумать, что предосторожность не помешает.

Орхи Дея

У каждого человека складывается своё мнение о нас, в силу своего воспитания, образования и склада ума.

Татьяна, Но Не Ларина)))

И пусть себе складывает, что хочет)))

Андрей Григорьянц

Точно надо завести полицию нравов - плохо написал сразу приехали и розгами розгами... Доброго дня...

Андрей Григорьянц

Не грусти жизнь и так скоротечна чтоб обращать внимание на придурков (я не вщёт)...

Татьяна, Но Не Ларина)))

Да пусть что хотят думают, мне всё равно)))

Z*
Z *Ирина*

Почему то думать о вас ваще не хочется. Наверное это потому что я вас не знаю. 😁🍷💃

Юрий

Фигасе самомнение.. На Склодовскую-Кюри ты не похожа от слова "совсем"

Татьяна, Но Не Ларина)))

я и не стремлюсь быть на кого-то похожей. От слова СОВСЕМ.

Юрий

Господи, тогда чем ты отличаешься от остальных??!!

Vicrus

Это уже данность позволения ему как не каждому хотеть что то свое ...

Татьяна, Но Не Ларина)))

Главное, как вы сами к этому относитесь

Vicrus

Объективно только на это можно смотреть ... есть или нет это личный выбор....

Владимир

Да ! Дай ему в морду ! И пусть не думает всё что захочет думать ! 😂😂

Татьяна, Но Не Ларина)))

Да как раз пусть думает, что захочет, а мне фиолетово)))

Баба Яга

Как остановишь мысль другого?:)) Свою то с трудом тормозишь порой.

Анатолий Серёга

"...хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца..."...

Татьяна, Но Не Ларина)))

Верно поняли смысл)

Анатолий Серёга

Это Пушкин...

Татьяна, Но Не Ларина)))

Я вижу, что цитата, но и её нужно вставить воверемя)

Ко
Константин

Власть твоя не столь велика как ты себе это представляешь.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я и не стремлюсь

Ко
Константин

Как у них :))

Звезда Очей Твоих

 это здравый смысл. Как ты ему не позволить сможешь?

Татьяна, Но Не Ларина)))

Дело не в нём, а в моей реакции

На
Надежда

Как себя преподносите ,производите нужное впечатление.

Маша

Пусть думают)Меня волнует мнение только самых близких)

То
Толян

кого волнуют чужие думы...плюнуть и растереть🤷‍♂️

Мелания

Он и так думает и не обременяется этим понятием🤣

Сергей Пучков

поверьте!о вас никто не думает!все думают о себе!

Татьяна, Но Не Ларина)))

так и должно быть

Алевтина Пална

а как вы можете не позволять кому-нибудь думать?

Герой-Любо V Ник Z

это не роскошь, а прерогатива посторонних думать о вас как им вздумается)))

Вл
Владимир.

Все думы упираются в красные линии: 90-60-90.😍🌹