Сергей Ш.

Если вы знаете своё будущее, то будете ли вы пытаться что то менять в своей жизни?

Ответы
Любовь Золотарева

Первично судьба. 20% остается для собственной воли, но она может и подвести.

Евгений Бриг-Снежин

Если вы уходите и вас никто не зовёт обратно – вы идете в верном направлении.
© Джим Керри,

Любовь Золотарева

А, если еще за вами закрывают дверь, то шансов вернуться еще меньше.

Евгений Бриг-Снежин

и хрен с ними - мразями ......."Все люди, как книги, и мы их читаем, Кого-то за месяц, кого-то за два. Кого-то спустя лишь года понимаем, Кого-то прочесть не дано никогда..."- Верней и не сказать? - Михаил Жванецкий

Света Митьковская

Не за что надо все попробовать в жизни и вообще судьбу не изменить

Б🐿
Белка 🐿️

Если я в будущем буду жить хорошо зачем пытаться менять его...

Просто Осень

Канешна, потому как точного будущего не бывает.

Brown Sparrow

нет, нельзя изменить то, что предопределено...

Ер
Ержаник

Я узнал свое будущее и изменил свою жизнь.

Сергей Ш.

Это хорошо 👍

Людмила Канивец

Да никто не знает, что с ним завтра будет!

Сергей Ш.

Ну да, никто не знает что утром рано на работу вставать ) Насмешила прям 😁

Людмила Канивец

Так можешь и не встать и не проснуться!

Инопланетянка.

Как и всякий человек желает себе лучшее.

Сергей Ш.

Именно так 👍

Виктор Орлов

Надо менять место жительство, тогда и сменится будущее.

Не
Нелля

Бесполезно... Чему быть,того не миновать.

Alisa Warshavsky

Да! Если это будущее, для меня опасно...

Юлия Тарасова (Раковская)

Все знать о будущем человеку не дано...

Нурия Шагабиева

Никто не может знать будущее свое.

Сергей Ш.

Своё расчётное будущее, Нур

Нурия Шагабиева

Так не бывает. Всегда есть человеческий фактор.

Сергей Ш.

Своё расчётное будущее можно не только знать, но и управлять им по своему желанию

Нурия Шагабиева

Но не все же зависит только от нас.

Ирина Кореневская

Возможно, что то подкорректирую

Сергей Ш.

Это правильно

С😊
Солоха 😊

Только то, что мне не понравится

~Q
~Q~

Скорее всего буду неосознанно

Ка-Валерчик Гузенко

Ебстественно! Скуплю рубли ))((

Остап Бендер

Буду да! В жизни ствоей страны

Ир

Если это в моих силах.. то да!

Ва
Василий

...................................................

Максим Jw

Будущее не предопределено.

Ольга Чернышева

Сергей! Будущее преданных Богу людей предсказано в Священном Писании и оно будет прекрасным. Но, чтобы жить в таких условиях, конечно же, уже сегодня ежедневно надо работать над собой и своими качествами, меняя себя к лучшему, чтобы Бог одобрял твои мысли, слова, поступки, действия, чтобы его радовать и самому находить удовлетворение в жизни и быть счастливым. Разве не так?