Люблю Linux

В скором будущем:
Умный унитаз делает анализ мочи жильца и сообщает диагноз умному дому. Тот блокирует двери, отправляя жильца на самоизоляцию.
С банковского счета автоматом списывается необходимая сумма денег. Прилетает дрон и делает укол спящему. Тот от неожиданности со всей дури бьет источник боли. Дрон вызывает полицию.
Умная кровать лупит электрошокером жильца, удерживая его до приезда робокопов.
Как вам такое светлое будущее?

Ответы
Офицер Флота Российского

Желательно такое уже вводитьУж больно много идиотов у нас расплодилось Конечно естественный отбор действует уже Но сколько надо времени чтобы антиваксеры передохли ???А они наша опасность

Люблю Linux

👍

Ро
Роксана

забыли как пошел ночью за едой, а умный холодильник связался с умными весами и отказал в доступе

Люблю Linux

🤣👍🌹

Майя Бирюкова

По этому в большинстве русских домовладений нет унитазов. От них всё зло....

Люблю Linux

😳

Любовь

в Японии уже давно это есть

Люблю Linux

😳

Алексей Беляев

Не приведи Аллах...

Нурия Шагабиева

Да уж ....

Люблю Linux

🤭

Лесная Царевна

Вы явно оттуда..

Люблю Linux

все мы оттуда.

Лесная Царевна

Я в будущем не была. И сомневаюсь что ваш сценарий возможен. Помните фильм Назад в будущее? 2015 год давно прошёл. И как, сбылось то пророчество?))