Са
Санёк*

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас. .. Им просто не до нас.

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Вот кого Сын осудил, на все времена:
- когда поститесь, не будьте унылы, как лицемеры, ибо они принимают на себя мрачные лица, чтобы показаться людям постящимися. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. А ты, когда постишься, помажь голову твою и умой лице твое, чтобы явиться постящимся не пред людьми, но пред Отцом твоим, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Поэтому, приходят только верующие, к Истине Божьей и получают ключи к жизни вечной, во Имя Мира, Жизни и Любви!
Верующие будут жить минимум сто двадцать лет и смогут жить более.
Никто не может служить двум господам: ибо одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
Истина показывает лжецов, которые надев рясы, лгут свои придуманные ученья от дьявола, похожесть это и есть подрожание Господу.
Истина!

Лю
Людмила

НЕ согласна! О нас думают плохо, когда мы даем повод думать о нас так своими поступками и делами. Не стоить обольщаться по поводу своей исключительности.... А свое окружение мы выбираем сами...

Таиса Назаредская

Вы куда пропали. Молодой человек с ребенком на руках это не вы? У моей дочери была подруга армянка. Я знаю о генациде армян. О том что ВЫ христиане .и с любовью отношусь к Вашей нации.=Таиса

Behruz Abulov

я здесь

Лариса Баягина

Чтобы о вас думали,хоть как-то,это надо заслужить.Ну хоть чем-то.Большинство людей эгоисты и думать могут только о себе.А о других только фантазируют так,как им больше нравится.

Владимир Воронов

Доброе утро.Вы напрасно так думаете.Нам,думающим о Вас хорошо ,очень даже немало.Вот я ,например.Вы,видя Вас лишь на фото,достаточно красивы и привлекательны.

Mi
Mila

Спасибо!!!

Mi
Mila

😉🤗

ОК
Ольгена Комарова

Да, люди судят о других по себе. Если видишь человека, который всех в чем-то подозревает и не доверяет никому, значит, не связывайся с ним!

Behruz Abulov

верно

Сергей Карлин

Ну, не обязательно. Всё зависит от того, что мы вкладываем в понятие "лучше нас". Чем лучше? С какой точки зрения? Кто так решил? И почему?

Mi
Mila

Люди которые живут своей жизнью, ни когда не будут говорить плохо о других.........это лично мое мнение........

Сергей Карлин

Обычно, плохо говорят о других - завистливые люди, либо ущербные...

Mi
Mila

Согласна, наверно более не состоявшиеся в этой своей жизни.............

Наталья Габерт

Вы молод,красив,с небольшим самомнением,но это пристижно для всех мужчин! так что не огорчайтесь...от Вас Ваше не уйдёт!!! Удачи!!!

Наталья Кожухова

не согласна те кто лучше нас думают о всем человечестве, а те кто хуже - им просто не до нас они заняты исключительно собой

Максим Jw

Лучше или хуже, не нам судить 🙂. Написано: не судите. Это и малограмотному понятно, если он это знает и видит пример 🙂

Mi
Mila

Разумеется, каждый должен жить своей жизнью...

Александр Суриков

Да Людмила, такими правит эгоизм и зависть ( они сами мне признались в этом ) а Людмиле 🌹 ☕ 🍹 😘

Mi
Mila

😉 👍

Борис Кожевников

Как говаривала Ф. Раневская: " Зависть нужно заслужить." А те, кому мы безразличны, редко бывают лучше нас.

Пан Философф...

да какая разница кто о чем думает? разве мы очень волнуемся об этом... нам важно как всё сложится далее..

Mi
Mila

Возможно и так, не спорю.....

Пан Философф...

мне лично совсем нет дела до тех кто и что обо мне думает... главное как они ко мне относятся... и пока мои друзья мне дают в долг , значит верят мне и это главное...

Mi
Mila

Ну каждому своё...

Пан Философф...

это было написано на воротах фашистского концлагеря...

Mi
Mila

Да что вы говорите???? Я не знала....

Anatolij Dridzo

А Вы, в принципе непогрешимы? И тех, думающих делите на две категории: недостойных и высокомерных?

Mi
Mila

Не думаю, это не достойно такой чести для них.....они ведь только этого и ждут

Anatolij Dridzo

Сложные взаимоотношения. Желаю Вам успешно преодолеть все трудности на своём жизненном пути.

Mi
Mila

У меня нет трудностей, я женщина без проблем.........

Anatolij Dridzo

Я рад за Вас.

Mi
Mila

Спасибо!

Karim Avliyakulov

О нас думают плохо лишь те, кто небезразличен к нам, а те, кто лучше нас ... Помагают стать хорошим

Константин Румянцев

Это правда,как наши депутаты и с ними наш пр..................? им не до нас......................👨‍💼

Тамара Айрапетьян

надо жить проще и не обращать на это внимания. Для всех хорошим не будешь😒 😘

Лена Таланова

Великие умы обсуждают идеи; средние умы обсуждают события; мелкие умы обсуждают людей.

Elchin Tehmezov

Если человек меня не знает это не значит что он или она хуже меня. Просто меня не знает.

Алена Алёна

Я думаю что,те кто счастлив, не думают не про кого... Они просто наслаждаются жизнью)))