Ал
Александра

Встречающиеся вопросы очень часто имеют ассоциацию с прошедшим Евровидением. Чего так? Всё упростилось? Ковид?

Ответы
Александр Вишневский

Вопросы, возникающие после такого мероприятия, часто связаны с его влиянием и последствиями, а не только с музыкальными аспектами. Политические протесты, такие как акция протеста Греты Тунберг против участия Израиля, добавили сложности к обычно веселому и беззаботному настроению мероприятия. Это может объяснить, почему вопросы о Евровидении остаются актуальными и после его завершения, отражая общественный интерес к событиям, происходящим вокруг конкурса.

Alex Sher

Расчеловечивание. Нормального европейского чела, невозможно питаться пастой из червей или кузнечиков, а то во что превращают людей там, уже на полпути к оскотиновлению

Ал
Александра

Жёсткий разрыв с эстрадой...)

Alex Sher

я рокер

Ал
Александра

Да, с эстрадой я погорячилась))

Alex Sher

Не тушуйся, всё неплохо, и даже прикольненько

Ал
Александра

Нинзя дети - тема! Пацанва молодцы))) такие?!))

Екатерина

всё упростилось до плинтуса...ковид только некоторое происшествие ...но говорят что он тоже ударил по больным мозгам..

Ал
Александра

Спать) Катюш... Я была в шоке... Это очень легко сказано... Я в бешенстве... Они всё таи такие за малым исключением... Сербия, Крит и Франция... Всё... Остальные...

Евгений Загаринский

Там все голубые и чёрти знает кто,поэто мы не участвовали в этом безобразии, у самих проблем выше крыши

Ал
Александра

Позвать туда тоже забыли...

Бастиан

Народу видимо делать больше нечего, как Евровидение обсуждать.

Ал
Александра

Ну, попустительствовать тоже не правильно! А вы чем озабочены?

Бастиан

А я не озабоченный.

Ал
Александра

То есть и обсудить нечего?? 😅

Бастиан

С озабатами да, нечего.

Ал
Александра

Уникальный собеседник. ..

Бастиан

Да.

Ная Волкова 𓃦

У людей жёпка горит, охлаждать надо, вот и пишут всякую хуйню))

Ал
Александра

Неужели охлаждается таки образом...?

Ная Волкова 𓃦

Ну так им токсичность и негатив куда-то выплескивать надо.

Ал
Александра

Не, я не готова черпать...

Ботzман Барисыч

во..и я уже не понимаю об чем вопрос..точно ковид

Ал
Александра

Пааберегись)))

Ботzман Барисыч

оп-па и окно в европу!)))

Ал
Александра

Реально по Сувалкам болотина??))

Ботzман Барисыч

..не..я про то что ты - неудержима!))

Ал
Александра

Так и Сувалки... Так себе преграда))) вот, ищу Сусанина ...)))

Макс Янов 🇷🇺

1-2 раза в день встречаются. Ваш - один из них.

Ал
Александра

Что не так?

Макс Янов 🇷🇺

Я лишь опроверг ваше "очень часто".

Ал
Александра

Витиевато опроверг... Может действительно плохо сформулировала...

Макс Янов 🇷🇺

Может.

Ал
Александра

Первое или второе??)))

Макс Янов 🇷🇺

Для вас - первое. Для меня - второе. )

Ал
Александра

Понятно... Проехали...

Alex Alex

А что народу не покажи ему все не нравится.

Ал
Александра

Но эта вакханалия особенно уеткальна

Alex Alex

Может быть) я был на работе в тот "знаменательный" день показа

Ал
Александра

Вроде, не было официального показа.

Alex Alex

Интересно тогда, откуда люди узнали про вакханалию?

Ал
Александра

Ютуб

Alex Alex

Понятно

Владимир Стручалин

Вы хотите по говорить за евровидения ?

Ал
Александра

Типа да... Вопрос... То

Владимир Стручалин

Это уже давно не кузня талантов !!!!! А сборище всякой мази ! ВЕДМ ПОПРО ШУ НЕ ОСКАРБЛЯТЬ !!!!!!!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

странный когкурс когда побеждает оно

Татьяна Ковалева (Павлова)

у Великобритании нормальный устрой когда Королева была жива, думаю и сейчас будет, а в Америки просто трендец какой то с их свободой

Ал
Александра

Нормальный отстой у Великобритании в душевой... Посмотрите, не поленитесь...

Татьяна Ковалева (Павлова)

я по душевым не ходила хотела только обучаться летом там

Ал
Александра

Хорошо... Мы про разное...

Владимир Инкогнито

Сашенька, ты там хоть в трусиках?

Владимир Инкогнито

Вопрос был задан.

Ал
Александра

Весь в ожидании...?)

Владимир Инкогнито

Я не в пубертате.

Ал
Александра

И я не в поиске))

Владимир Инкогнито

Приемлимо.

Ал
Александр

Мне такой позор не интересен!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Красотень, кровушка из глаз

Влад Билов

Большая жопа Евровидение

Евгений Бриг-Снежин

больные гомики там все ..

Ал
Александра

Сама в восторге)) А он мне... "Задний фонарь?)работы невпроворот только через переднюю фару!!))) " Обожаю мужчин в моменте)))

Евгений Бриг-Снежин

Ага! есть редкие экз. Кто поможет!?))

Ал
Александра

Рычаг правый передний погнула. На бордюр заскочила по неопытности. Они мне - 40 тыс и ездить нельзя. Я руки заломила... Мол, муж убьёт... Они говорят - 10 тыс и завтра приезжайте)))

Евгений Бриг-Снежин

Славно!.... Милосердие - важно по жизни!!))

Ал
Александра

Милосердие ли? 😁

Co
Constanta

Не знаю))Не смотрю))

Nikola Mahkov

-упростились!--😂

Петр

Ал
Александра

Кто она вам?

Петр

Любимая женщина.

Ал
Александра

Вам повезло. Хороша и харизматичная)

Петр

Знаю... - Завидуйте молча.😜

Ал
Александра

Пффф. Была бы охота... Хотела поддержать))) наслаждайтесь)

Петр

Эххх...

Лена

Свобода слова

Ал
Александра

Лена???