Abaddon😈

Как отомстить мужу,если при встрече он постоянно пялится на подругу?

Ответы
Vladimir Podolin

Вот это вопросик !! А не проще ли дать ему понять, что только ты для него единственная и неповторимая ?? И не только "поглаживаниями против шерсти", но и своими делами и поступками ?? А "отомстить" -- это уже прероготива женщины, которая в отношенях с мужем теряет весь смысл их совместного проживания. Лучше до этого не доходить !! Как в народе говорится: Лучше сесть рядком и поговорить ладком !! 🌹🌹🤔

Александр Приваленко

Мстить нельзя ни в коем случае-Месть обязательно вернется бумерангом! Просто стань немножко другой и увидишь сама на кого Он будет смотреть(если Вы действительно Любите друг друга Душой,а не нижними частями тела)

И*
Игорь *****

Странно, что муж пялится на подругу! Я бы ни за что не променял такую куколку, как Вы, тем более, что брюнетки мне нравятся больше остальных. Попробуйте понять, что ему нравится в Вашей подруге и сделайте выводы!

Виктор Орлов

Больше ходи мимо его более открытой одежды. Скоро ему надоест и интерес к этому. Можно на роды взять, то одного раза хватит.

Wlad Korn

Мымра из фильма "Служебный роман" избавилась от всех своих подруг, когда у неё подруга увела мужа.

Владимир

Встречайся с мужем без подруги ! Правило третьего человека - либо подруга, либо муж ! 😀

Сергей Николаевич

Ха .да просто..отомсти со мной..два раза..услуга платная если что .гарантия обеспечена

Сергей Николаевич

На кого

Оксана Александровна

Посмотрим

Сергей Николаевич

На меня пялься

Оксана Александровна

Так не показываешся даже на минуту

Сергей Николаевич

От показался..щас биг ланч наверну и к вам

Igor Shumarin

А зачем мстить? Хочешь чтобы у твоих детей были проблемы с головой? Ревность толкает?

Abaddon😈

А причём тут дети?

Igor Shumarin

Так по карме. Ревность - это разновидность ненависти, а ненависть блокируется головой. Ежели присмотреться к потомкам ревнивцев, можно заметить закономерность: у них часто наблюдаются проблемы со зрением, слухом или психикой.

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Трудно ответить!Смотреть никто не запрещает,кроме самого себя!🌹🌹🌹

Иван Ветров

Это глупости, лучше откажитесь от всех подруг, если конечно муж Вам дорог.🙏

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов поддерживать вас в самых напряжённых ситуациях а на что готовы вы

Макс Янов 🇷🇺

Зачем мстить, если нужно радоваться, что рядом с вами нормальный мужик?

На
Наталия

Зачем мстить? Отправь его к подруге и закрой перед ним дверь на всегда.

Abaddon😈

Так у подруги есть парень и мой муж ей вряд ли интересен

На
Наталия

Есть парень - не будет парня. Мужья, которые смотрят на подруг всегда НЕ верные. Они всегда будут на них смотреть, даже если подруг не будет - будут смотреть на чужих подруг.

Олег Орлов

Смотря на что пялится... Может он жене такие же серёжки хочет купить?

Павел Корчагин

Дружить с подругами страшнее себя, вот это будет месть всех времён.

Михаил Гехт

Пока только пялится, а не пялит, можно не мстить, если пока не с кем

Abaddon😈

Хаа! Ждать,когда пялить начнёт?

Михаил Гехт

Именно, тогда ему будет не до Вас, и можно мстить с удовольствием, растягивая его

Идущий По Волнам Реки_Времени

а никак , просто игнорируйте или попробуйте с ним ее обсудить )

Abaddon😈

Обсуждали мы её,он её поливает грязью,но вы думаете,что он мне правду сказал бы?

Луиzа Каzати

Ну, возьми и помаши ручкой в сторону мимо проходивших парней.

Ов
Овер.

Предложи ему переспать с ней...
Сксжи ему, чтоб не мучил себя.

Abaddon😈

А потом дать пинка под зад?

Ов
Овер.

Сначала посмотри на его реакцию, а потом принимай решение...

Abaddon😈

Он разозлится,если я ему такое предложу

Ов
Овер.

Андрей Щербаков

Обратить своё внимание на его друга. Клин-клином вышибают...