Татьяна G

SLAVIA - СИЛА РОДУ

Ответы
Григорий Карпенко

Трагедию Украины знаем и понимаем. Программа ЛИКВИДАЦИЯ будет исполнена в полном объеме.

Татьяна G

зубы поломали уже....куда вам с казаками сражаться...

Григорий Карпенко

Целеполагание России и США одинаково. Название полигона всем похер. Слава казакам Дона! Слава казакам Донбасса!

Мохарям Ханипов

95% в эфире вы .. я сначала думал ...но потом пришел к выводу вы сорвались .....я

Пётр Хамов

Красивая песня и исполнена сильно👏👏👏💐

Татьяна G

🥂🍫💯‼️👌🤝❣️💞

Fenix🇱🇹

Красивая песня , красиво спела

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸да - есть такой момент))

Tatiyna Gontar

🖼

☠С
☠️Саша Солдат☠️

Красиво!)

Татьяна G

👌💯‼️💞да - тут дело в содержании...

Татьяна G

🤗Сила Рода – это колоссальный энергетический ресурс, который накапливается всеми поколениями предков. И каждое следующее поколение либо дополняет, либо растрачивает ее. Именно она воздействует на людей, о которых говорят «в рубашке родился» или «как у бога за пазухой»....

☠С
☠️Саша Солдат☠️

Благодарю за разъяснение, Таня🙂

–1
Татьяна G

😁я думаю - ты и без меня это давно уже знаешь))

☠С
☠️Саша Солдат☠️

Ну... Всё равно, спасибо😁

Татьяна G

пожалуйста красавчик))

Ру
Ру.

👍💖🌹

Татьяна G

🍵🍵🍫💯‼️

Ру
Ру.

👍🌹🌹🌹

М(
Милочка (*)

)