Соколова🇷🇺

Почему в СМИ не могут публично заявить о Джо Байдене , как о человеке , страдающим деменцией, метеоризмом, болезнью Паркинсона, шизофренией и манией величия ?🙈🙈🙈 Он явно неадекватен. Все написано на лице умственно-отсталого .

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Многие известные психологи мира уже не раз говорили, что только психически ненормальные Homo, больные паранойей, сифилисом мозга, стремятся к агрессивным деяниям, всякого рода санкциям и вести с кем-либо войну... (((

Соколова🇷🇺

Точно.

Aleksandr Tarnovsky

Выиграть войну так же невозможно, как выиграть землетрясение. (Джаннетт Рэнкин)

*^
*^*

Я конечно не защищаю Байдена и все такое, прежде чем предъявлять такие диагнозы, вы обратите внимание на себя. Он с такой «патологией» по вашему мнению , стал президентом, а вы вообще кто?

Соколова🇷🇺

А кто ты такой, чтобы я отвечала на твой вопрос.? Да, он с такой патологией и стал президентом. Не будь наивным.

*^
*^*

А кто ты такая, что разбрасываешься такими словами? А то сильно умные, только тут могут умничать, больше нигде

Соколова🇷🇺

И ты тут сидишь, умничаешь....дебил.

Victor Litinskiy

Чего ты Байдана костишь - пускай себе попукивает, поговори ты о своих 3,14-дорах - их в зомбоящике уйма, они все тут у нас развелись - суки вороватые🐈

Соколова🇷🇺

А я у тебя совета не спрашивала, что мне говорить, дебил.

Владимир

Да ведь все и так видят и слышат, и говорят о нём...просто в америке "демократия" - по ним больной на голову или клоун вполне подходят для президента

Соколова🇷🇺

Согласна

вс
валерий сонин

демократия а у нас Брежнев потом Черненко и развал страны произошёл когда умник пришёл Горбачёв завершил это дело...- так и у них такое произойдёт

Serg

Он выгодная фигура для выхода из Афгана и устраивания бардака в Европе. Если что отговорка шикарная Да он не в себе, увы проглядели идиота.

Соколова🇷🇺

Согласна

Serg

Страна дебилов, скорее передохнут сем поймут что власть их преступна

Олег

Что от этого изменится просто не хотят видеть камалу харос в овальном кабинете да и потом им легче управлять только откаты вовремя плати

Недобрый Самаритянин

Ну кому охота признаваться, что вмей страной недоумков избрали (тами вице-президент не краше). Вот и вынуждены рака за камень заводить.

Ми
Михаил

А не нравится.Гитлер управлял армиями.А БВЙДЕН НЕ МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ ДАЖЕ США И ПРИВЁЛ США К ОКОНЧАТЕЛЬНОМУ ОБНИЩАНИЮ. ОН НАШ АГЕНТ.

Владимир Шур

потому что это символ старого мира который всеми фибрами цепляется за жизнь но все видят что он обречён

Володя

А вот такая у них политика-жизнь . Люди весь мир их не понимает а они её нам впихивают....иногда и силой.

Сергей Егоров

Потому что он ни чего не решает а болоболит что ему напишут советники, хотя похоже что они такие же😁

Соколова🇷🇺

Ага

Ол
Ольга

Уже появились высказывания граждан Америки что ошибочка вышла у них с Президентом, не того выбрали.

Ал
Алексей

он разве управляет америкой? просто кое что озвучивает смешит и се . там другие правят как и везде

Ал
Алексей

везде часто говорят одно а делается другое

Любовь Золотарева

Так они его проталкивали на выборах. Скажи, кто твой президент, скажем из кого состоят демократы.

Елена Захарова

Он войну предсказал. Еще в декабре про войну России с Украиной говорил, даты вторжения называл

Миша Zvo

Оскорбление главы государства это преступление, даже если эти диагнозы реальные.

Ко
Котенок

Потому что его руками много гадостей делают, умный человек такого бы не позволил

Сергей Чемшит

Нормальный он!ты хоть одного президента США хорошего ,с нашей стороны в дела!?

Rafail Kanyukaev

Потому что на западе сплошь и рядом такие руководители, Джонсон чего стоит