Св
Светлана_Светлана

Сервис такси Uber запустил в США новую функцию — теперь американцы могут заказать такси, просто позвонив по телефону. @bankoffo Растут ребята, да?

Ответы
Fenix🇱🇹

За чем звонить , если он заказывается напрямую через программу и оплачивается автоматически через карту в банке .

Св
Светлана_Светлана

Это нововведение.

Fenix🇱🇹

Светлана у нас это нововведение лет так 8 если не больше, так Uber заказывают , так и Bolt. Я со своей программой Bolt , свободно заказывала такси в Грузии . Uber и Bolt международные организации.

Св
Светлана_Светлана

У нас так всегда было. По телефону звонить. Я если из дома в аэропорт еду то такси вызываю по телефону. А обычно через интернет. Поэтому и удивилась в чем здесь нововведение? До этого они работала строго он Лайн. Сестра болтом пользовалась когда была в словакии и заказала по интернету такси.

Fenix🇱🇹

Не знаю , что там нового , это давно существует

С К.

У нас давно такое, а считается что за всеми" развитыми" станами плетёмся в хвосте. " догоняем" их!

Vi
Viktor

Россия, впереди - всех...

С К.

Никто не знает, а когда говорим, не верят и не боятся. У них в головах наши уличные туалеты покоя им не дают.

Св
Светлана_Светлана

Им Осталось только камеру в уличный туалет поставить и смотреть что там твориться. Такие противные.

Vi
Viktor

Туалеты, это - важно.

С К.

Потому что никто не знает, как мы тут живём, закрытая тема. Медведи, ушанки, балалайки- вот все, что они знают.

Владимир Петров

На глазах!.. И как мы умудрились украсть у них эту идею?..)))

Катерина Горностаева

У меня прям бровь приподнялась. Вот это взлет цивила.

Конь Впальто

а раньше они звонили в рельсу, как кацапы

Св
Светлана_Светлана

Все кацапы. Одни вы хохлы

~E
~ Eva Lansca ~

То есть 🤔🤔🤔? А до этого как вызывали ?

Св
Светлана_Светлана

По интернету

С Э М

Могут и рукой махнуть на дороге)

Ав
Автор

А до этого как они вызывали?

Св
Светлана_Светлана

По приложению в интернете

Ав
Автор

Странно

Бо
Борис

Так и у нас есть инвайдер.

Луиzа Каzати

А до этого как было?

Св
Светлана_Светлана

По приложению вызывали

Луиzа Каzати

Ааа

Nikola Mahkov

-растут-😱

Нурия Шагабиева

😁🤭

Ю;
Юлия ;-))

🤣👍

Лю
Людмила

😁

Ва
Василий

ну

Максим Jw

.