М(
Милочка (*)

Что такое угроза вращения на мужском начале?

Ответы
Михаил Гехт

"Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган..."

М(
Милочка (*)

Мне рассказывать не надо кто чем занимается)))) Ни один секретарь не будет знать (если того требуют дела) чем занимаюсь)))

Михаил Гехт

А это другое. Секретарь должен знать, кто на месте, кто выехал на объект, передать ему, когда собраться. Если шеф не бездельник, то ему некогда дозваниваться до начальников отделов, если это не чисто офисная работа. То же самое с учётом сроков ответов: шеф поручил подготовить ответ, начальник отдела объяснил клерку ... А секретарь проверяет, чтобы черновик ответа вовремя поступил шефу на проверку и подпись. И шефу это некогда смотреть самому

М(
Милочка (*)

знаю

Михаил Гехт

О том и речь, что без секретаря может обойтись очень мало какой реально работающий начальник. Только если у него нет взаимодействия между службами. Тапа каждая бригада на своём объекте, если возник форс-мажор, позвонят на сотовый

Василий Стеклов

Вы это можете "проверить экспериментально" со своим мужчиной😁😁😁

Василий Стеклов

Только то, что Вы можете сообщить. Я просто написал то, что Вы прочли😊

М(
Милочка (*)

Замечательно.

Андрей Григорьянц

Токо пошлятина на ум приходит... Добрый день Мила...

М(
Милочка (*)

Вчера познавала другой город, сейчас надо за топинамбуром сходить и готовить обед)

Андрей Григорьянц

Ну тогда приятного апетита...

М(
Милочка (*)

И тебе)

Андрей Григорьянц

Спасибо Мила...

М(
Милочка (*)

На здоровье)))

Екатерина

не помню, чтобы Дарвин об этом писал..

М(
Милочка (*)

Он ничего об этом не знал)))

Екатерина

он не был сексоспециалистом)

М(
Милочка (*)

Хреновенько)))

Виктор Ш

Попробуйте, может понравится!

М(
Милочка (*)

Да, противоестественно, но представь себе жизнь до этого, если человек сделал такой выбор.

Виктор Ш

Да, вам не позавидуешь!

М(
Милочка (*)

А зря. есть чему и позавидовать)))

Виктор Ш

Конечно есть. Я же не вообще, а о неприемлемом опыте.

М(
Милочка (*)

наплевать на него.

Дедушка Старенький

Кому угроза, а кому мечта.)))

Максим Jw

Эквилибристика слов

М(
Милочка (*)

Да)))

Russo Vero

Это страшная угроза

Russo Vero

Без нее лежит передвигается только так

М(
Милочка (*)

Да.

Russo Vero

Жалко его ему и остаётся только это что бы на него обратили внимание

М(
Милочка (*)

не надо

Russo Vero

Да наерное