Gasiba Nderu

🖼кто там кричал, что в России фильм "В бой идут одни старики" запретили? Вы перестаньте проецировать свои запреты на нормальных людей, ок?

Ответы
Гармония Россия

Вчера вечером смотрела и в который раз вдохновлялась душевной доброте, непередаваемой атмосфере отношения людей друг к другу в страшное военное время, конечно, тонкому юмору-неизменному спутнику русского человека в любой ситуации. Безусловно, мастерству режиссеров фильма. 🌟🕊️🔥Это и есть наша память тем, кто души положил за наше продолжение на земле.

Gasiba Nderu

Как верно и красиво вы ответили. Спасибо ❤️

Гармония Россия

С праздником! 🥰🔥

Ал
Александр

Щас бы в двадцать первом веке смотреть пропагандистский Первый канал, по которому с утра и до вечера крутят новости где буквально во всём обвиняют Украину... Канал "Россия" я бы тоже приплёл к этому списку и "НТВ"

Gasiba Nderu

Тук тук нео))

Ал
Александр

По голове своей постучи

Gasiba Nderu

Нервная какая Илюшка-Иришка)

Ал
Александр

Новую кличку придумай, старая приелась

El Fuego

нет они настолько бесстыжие и тупые что не запретят

Юр
Юрий

Попадалось сегодня, какая-то бандерофашистка, вместо фото на аватарке стоит какой-то сарай. А то, что в Киеве орут, что памятник Быкову надо убрать как просоветский - это как так и надо

Gasiba Nderu

Вика) ну она да, глуповата

Александр Рюрикович

На поле боя победить россиян не получается, теперь они психуют и хрень здесь здесь всякую преподносят. И радостней им становится.😂

Михаил Гехт

Как кто? Укры, они веруют в свою пропаганду, лень просто перечни фильмов, доступных в онлайн кинотеатре, посмотреть

Gasiba Nderu

Одна свинья хрюкнула остальные понесли

Михаил Гехт

Плохо знаешь зоопсихологию! Для направления баранов (в том числе на бойне) используется козёл, так его и называют козёл-провокатор. Они смышлёнее. И козлов зря не режут - мясо так себе, а польза есть.
Кстати, нормальные свиньи, которые на самовыгуле, большими стадами не бегают. А матёрый свин (секач) считается очень опасен

Василий Стеклов

Наверное перепутали Украину с Россией. Может ошибаюсь, но кажется в Украине этот фильм под запретом.

До
Добрыня🔞

ща педовоин придет и скажет что все это фотошоп и кацапы не смогли еще изобрести телевидение

Gasiba Nderu

Он там у меня уже по потолку бегает

Z-Мимокрокодил-V

Типично бандерложья привычка - все свои идиотизмы и преступления сваливать на русских.

Gasiba Nderu

Да, ничего удивительного

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это какая то идиотски паскудная провокация. Из области: и хочется насрать, но никак

Gasiba Nderu

А срется исключительно в шаровары

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Для того они у них и объемные такие

Сергей

А что там такого из-за чего можно было бы запретить? Чисто гипотетически

Ная Волкова 𓃦

Посмотреть бы на ту особь, которая сделала этот вброс про запрет.

Gasiba Nderu

Виктория

Св
Светлана

Послать бы туда стариков из Кремля, они бы сразу закончили войну.

Arsen Beisenov

А особенно всех пропагандистов)))

Alex Dark 🇷🇺

Он был под запретом в 23 году, в 24 году сняли запрет

El Fuego

я давно не смотрю тв.. ничего сказать не могу

Arsen Beisenov

Одноклеточные еще не то орать готовы!!!)))

Gasiba Nderu

На то они и хохлы)

Arsen Beisenov

Лучше быть хохлом, чем одноклеточной лаптеногой русней🤣🤣🤣

Gasiba Nderu

Будь хохлом, какие проблемы)))

Arsen Beisenov

Проблемы у тебя)))

Rita

Сегодня смотрим этот потрясающий фильм.

Евгений Бриг-Снежин

махнем не глядя!..🖼

Александр Гусев

По 1-му каналу сегодня, в 22.00, его покажут.

Gasiba Nderu

Да

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Те, кого башкой об угол дома бить

Борис Алиев

Вчера я смотрел по ТВ1 эои фильм.

Василий Бубновский

Ципсошники кричали — кто же ещё