Татьяна G

🔴ЛИПСИЦ: В Кремле началась СМЕНА ВЛАСТИ! У Абрамовича ОТБИРАЮТ имущество. Это БОЛЬШОЙ ПЕРЕДЕЛ

Ответы
Наталья)))

Татьяна , Вы себя успокаиваете или нас смешите?

Татьяна G

если вам смешно, после того что вы уничтожили непонятно зачем 70% экономики нашей страны то вы просто неадекват - что мне тут сказать...

Наталья)))

Ну а кто же вам виноват? Не надо было нарываться.🤷‍♀️

Татьяна G

мы нарывались... 😟пу под прикрытием типа с понтами организовал учение военные с белорусами... а потом после славного празднования 23 февраля,, с хмельной армией,, рашка вторглась к нам - чего рыло сунули вы сукины дети.....

Наталья)))

🤪

С.м.

Политика грязное дело